lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Trial Xtreme 4

Trial Xtreme 4

Trial Xtreme 4
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 2 379
  • Оценок: 6
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Trial Xtreme 4 - продолжение езды на мотоцикле экстремальными путями.

Собственно, от серии к серии геймплей в этой игре остается точно такой же, как и в самой первой: вы едите по дороге, специально предназначенной для выполнения трюков на мотоцикле. Это и прыжки, и перевороты, и даже мертвая петля, главное - сбалансироваться и удержаться на колесах.

 

В игре имеется несколько режимов. Можно ездить в гордом одиночестве, а можно вызывать кого-нибудь на дуэль, стараясь прийти в финишу первым или участвовать в турнире. Правда в последний с низким уровнем не попадешь, а в дуэли у вас будет только несколько бесплатных попыток сразится. А вот во фрирайде катайтесь сколько хочется, на то он и фрирайд. Изучили трассу - и можно на дуэль кого-нибудь вызвать.

 

Имеется достаточно большой выбор байков и их возможные улучшения. От рамы до двигателя, от колес до вилки и так далее. С самого начала вам дается более 20 000 внутриигровых попугаев, на которые можно нехило проапгрейдить байк, но вот потом этих денег будет ох как не хватать...

 

Но разработчик "гуманно" монетизировал просмотр рекламы, а также продвижение игры в социальных сетях. Можно получить деньги и за лайки и просто за то, что войдете в свой аккаунт (Facebook, Google+, Twitter) из игры.

 

Но эти деньги у вас тут же нахально могут попытаться выманить предложением приодеть вашего персонала: прикупить ему шлем, куртку или новые штаны. Еще можно войти режим престиж, но для этого нужно три раза выиграть турнир.

 

Графика в игре достойная, несмотря на то, что трасс много, все они разные. Причем, если вы еще не купили какую-то локацию, то имеется тестдрайв - можете просто поездить для ознакомления по этой трассе. Игру сопровождают прекрасные гитарные запилы, а звук урчания байка выполнен тоже очень качественно.

 

Trial Xtreme 4 - слегка перегруженная рекламными предложениями игра, но не растерявшая былого драйва и очарования, ездить по трассам так же приятно и интересно.

 

Если вам понравилось - не пропустите: Trial Xtreme 3 и Trial Extreme 3 HD.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Trial Xtreme 4 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!