lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Traffic Nation: Уличные гонки

Traffic Nation: Уличные гонки

Traffic Nation: Уличные гонки
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 3 995
  • Оценок: 6
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Traffic Nation: Уличные гонки - аркадные гонки по дорогам с траффиком.

Эта игра меня чрезвычайно удивила. Просто перевернула мое представление об оптимизации мобильных приложений для устройств, с оперативной памятью 512 Мб и слабеньким видеоускорителем.

  

Дело в том, что большинство игр я тестирую на SamsungGalaxySII - как практически универсальном устройстве, которое можно считать среднеарифметическим по производительности и системным характеристикам. Однако данная игра на мой дежурный смартфон не встала.

  

Ставить сразу на MeizuM1 note я не стал, так как заметил в GooglePlay, что игра подходит для моей двухсимочной звонилке AlcatelOneTouchза 3000 руб. Каково же было мое удивление, что игра не просто запустилась, но и еще я в нее с удовольствием поиграл!

  

Весь игровой процесс состоит из собственно езды по шоссе, со сменой локаций, погодных условий, времени суток, где нужно по возможности не врезаться в соседние машины, проезжая от них на минимальном расстоянии.

Естественно, машины можно апгрейдить, перекрашивать, накладывать винил, оснащать хорошими дисками и прочее. Уровень ваш при этом, кстати, повышается. Имеется возможность и прикупить новое авто.

  

Что еще поразило в этой игре, так это возможность игроку самостоятельно выбирать, хочет ли он смотреть рекламу. То есть, вы рекламу можете не просматривать, но при этом ваше развитие в игре будет происходить гораздо медленнее, потому что денег вы получите раза в два меньше. Так что выбирайте, медленно, но без рекламы, или побыстрее с рекламой.

  

Разработчики этой игры просто короли оптимизации, потому что я реально никогда бы даже не предположил, что на таком слабом смартфоне я смогу увидеть настолько много хороших локаций, ярких автомобилей, услышу столько качественной музыки и рева двигателя. 5 баллов!

  

Однако TrafficNation: Уличные гонки - это игра, позиционируемая, как гонки в режиме стритрейсинга. Но по сути - это аркадные гонки и от этого они не стали хуже. Только оригинальнее.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Traffic Nation: Уличные гонки бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!