lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Уличные гонки 3D - City Racing

Уличные гонки 3D - City Racing

Уличные гонки 3D - City Racing
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 4 274
  • Оценок: 9
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Уличные гонки 3D - City Racing - красочный симулятор стритрейсинга с гонками в разных городах.

Гонки действительно проходят на достаточно оживленных улицах таких городах, как Лондон, Токио, Париж, Макао, Каир, Гавайи, Чикаго и при этом, естественно, в них может быть и правосторонее и левосторонее движение, при этом на трассе присутствует встречный попутный траффик.

 

Все это предает геймплею достаточно интересную особенность. Кроме того во время езды мы можем подбирать на дороге различный бонусы в виде нитро-ускорителей и подпрыгивать на трамплинах. Управление может быть реализовано как кнопками на экране, так и поворотами смартфона.

 

В игре имеется возможность покупать автомобили более высокого класса, причем лицензионные, а также можно производить апгрейд купленного автомобиля за деньги, заработанные с гонок, либо за еще одну внутриигровую валюты - алмазы. Их, как и золото, в принципе, можно купить за реальные деньги, либо заработать на достижениях и выполнениях дневных заданий. Подвергнуть апгрейду можно двигатель, колеса, нитро-ускоритель и управляемость автомобиля.

 

Графика в игре приемлемая и дизайн городов проработан достаточно для того, чтобы можно было понять, в каком городе находишься и даже немного полюбоваться солнечным городом или огнями ночного города. К звуку претензий нет, а особенно порадовала музыка, качественная, разнообразная.

 

И поскольку игра бесплатная, в ней будет много рекламы. Стоит или не стоит она того, чтобы купить отключение рекламы, сказать не могу. Но по количеству автомобилей и трасс, можно сделать вывод, что игра может доставить много игрового удовольствия за большой промежуток времени.

 

Rстати, одни и те же трассы можно проходить неоднократно и по новой зарабатывать деньги за гонки. Бензин или какая-нибудь там энергия, как в некоторых играх, не кончается. Катайтесь на здоровье.

 

Уличные гонки 3D - CityRacing, возможно, не даст нового игрового опыта, поскольку все фишки игры мы уже неоднократно видели и пробовали в других играх и не только на мобильных устройствах, но она стоит того, чтобы в нее попробовали сыграть.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Уличные гонки 3D - City Racing бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!