lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Русские Тачки: Девятка и 99

Русские Тачки: Девятка и 99

Русские Тачки: Девятка и 99
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 24 177
  • Оценок: 315
  • Комментариев: 0

Скриншоты











Русские Тачки: Девятка и 99 - симулятор водителя «девятки» и «девяносто девятой».

Не знаю почему, но игры подобного плана пользуются большей популярностью, судя по количеству просмотров и скачиваний, на этом сайте. Это факт. Там, где написано «русское» и «автомобиль» пользователям, то есть вам, нравится больше.

 

Эта игра предлагает езду на отечественных автомобилях по трем локациям, первая открыта по умолчанию, а остальные две нужно открывать, так же как и новые автомобили. Новые автомобили можно купить за внутриигровые деньги. А деньги дают за пройденные чекпоинты во время гонки. Больше чекпоинтов – больше денег.

 

Вот тут и начинаются приключения. Слишком быстро поедешь – попадешь в неуправляемый занос и либо врежешься в столб, либо улетишь в кювет. Поедешь медленно – чекпоинтов будет мало, соответственно и денег тоже.

 

Но ладно бы так… Спидометра на экране нет и подобрать приемлемую скорость, чтобы доехать до ближайшего чекпоинта без приключений, практически невозможно. А порой бывает так, что дорога вроде есть и поворот видно, а начинаешь сворачивать и подаешь с дороги куда-то вниз.

 

Претензий к графике практически нет, как это и ожидалось в игре про русские автомобили, город практически пустой: ни встречного, ни попутного движения. Ни людей, ни машин. Но то, что есть выглядит достаточно прилично. Физика в игре выражается в непредсказуемом поведении автомобиля на дороге при слишком высокой скорости и заносе. И в повреждениях автомобиля, который может сложиться практически в клубок от вмятин. И при этом продолжает ехать.

 

Звук выражается в имитации рева мотора и в скольжении шин о бордюр, когда автомобиль выезжает из кювета на автостраду или, наоборот, слетает в этот кювет.

В Русские Тачки: Девятка и 99 порадовало то, что виснет игра не так, как большинство игр про отечественные автомобили и в целом все работает стабильно. А вообще, это игра, в которую играть так же сложно, как и ездить по российским дорогам.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Русские Тачки: Девятка и 99 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!