lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » MMX Racing

MMX Racing

MMX Racing
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 2 925
  • Оценок: 6
  • Комментариев: 0

Скриншоты













MMX Racing - гоночный симулятор на автомобилях с огромными колесами.

Эта игра немного смахивает на симулятор драгрейсинга, но на самом деле это только часть геймплея – вовремя переключить передачу на старте. Так как основная задача во время гонки, от которой зависит ваш выигрыш или проигрыш, это вовремя отпускать газ перед прыжком с трамплине и вовремя жать опять же на этот газ, когда ваш автомобиль приземляется, после того, как подпрыгнул.

 

Для того, чтобы ваша карьера гонщика развивалась успешно, нужно выигрывать гонки, конечно, апгрейдить автомобиль, украшать его и получать за это зрительские бонусы в виде денег. Для всего этого вам потребуется всего один палец и билеты на гонки. Билеты имеют свойство заканчиваться, к сожалению. Получить их можно либо немного подождав, либо за просмотр рекламы, либо за внутриигровую валюту, которое можно купить за реальные деньги.

 

Игра имеет проработанный дизайн, так что машины выглядят очень привлекательно, моторы ревут также очень убедительно. А вот с музыкой беда. Честно говоря, и без нее играть было бы веселее, так как ее присутствие ничего в игру не вносит.

 

Апгрейду в автомобиле можно подвергнуть практически все: диски, двигатель, амортизаторы, шасси, нагнетатель и т.д. А также можно нехило украсить: изменить цвет кузова, стоек, добавить аппликацию, аксессуары и прочее. Все элементы украшения автомобиля будут в конечном итоге влиять на зрителей гонок, а соответственно и на ваш заработок.

 

Автомобили можно фотографировать и делится ими в социальные сети, типа Instagramили передавать снимки прямо из игры удобным вам способом. Особого внимания заслуживает генератор имен автомобиля, для каждого железного коня он может быть уникальным. Мой, например, называется «Пылающий хаос». А еще в игре есть встроенный чат и мультиплеер.

 

 

MMX Racing - игра оставила приятное впечатление, несмотря на донат и ограничения в виде билетов на гонки. 

 

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!