lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Need for Speed™ No Limits

Need for Speed™ No Limits

Need for Speed™ No Limits
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 3 087
  • Оценок: 7
  • Комментариев: 0

Скриншоты














Need for Speed™ No Limits - симулятор стритрейсера.

По сюжету игры главного героя подставили, когда он выиграл гонку на краденой машине. Но наш гонщик оказался насколько хорошо, что не только ушел от полицейской погони, но и сумел вернуть авто владелице. За что она решила спонсировать его новыми деталями для апгрейда машины, а он стал рекламировать ее запчасти. Вот такой взаимовыгодный симбиоз.

 

Возможно, я плохо искал, но не обнаружил раздела «Настройки» и умолчанию управление поворотами запрограммировано на левую и правую сторону экрана без определенных меток. Педаль газа нужно жать только в начале гонки, когда нужно максимально точно включить передачу, а потом машина ускоряется сама.

 

Результат гонки зависит от того, насколько удачно вы вписываетесь в повороты, как быстро уклоняетесь от препятствий, как часто взлетаете на трамплине (нитро закачивается быстрее).

 

Зато достаточно проработана система апгрейда автомобиля. Тут тебе и награды за гонки в виде усовершенствованной коробки передач, и черный рынок, и подарки спонсора.

 

Конечно же и визуально автомобиль можно прокачать не хило: цвет, юбка, диски, тонировка – все на месте, так же, как и в предыдущих сериях игры.

Но все эти визуальные эффекты существенно влияют на то, какую картинку мы увидим в итоге. Игра сама находит оптимальный вариант настройки графики. И вы увидите все ее красоты, только если железо вашего смартфона достаточно сильное.

 

А насчет звукового оформления двоякое впечатление. Как и должно быть, по моему скромному мнению в автосимуляторе, звук моторов на самом высоком уровне, претензий нет. Но то, чем всегда славилась серия Жажды скорости – это музыка. В этом случае мне не понравилась ни одна композиция, сколько я не играл.

 

Need for Speed™ No Limits - хороший автосимулятор, оптимизированный даже для бюджетных и старых смартфонов, с продуманной системой апгрейда, интересной ездой и не очень хорошей музыкой.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Need for Speed™ No Limits бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!