lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Автобой на выживание по-русски

Автобой на выживание по-русски

Автобой на выживание по-русски
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 7 030
  • Оценок: 59
  • Комментариев: 0

Скриншоты












Автобой на выживание по-русски - гонки на выживание за рулем классических автомобилей советского автопрома.

Эти гонки очень напоминают гонки на выживание в GTA: SanAndreas, однако здесь нет возможности хилится, получать какие бы то ни было боеусы. Идея достаточно проста: врезайся в противника достаточно сильно, чтобы нанести ему максимум урона, при этом так, чтобы максимально меньше подставляться под удар других машин.

 

По умолчанию вы получаете ВАЗ 2101 "Копейку" и все, что вы можете с самого начала с ней сделать, это покрасить в тот цвет, который вам по душе, назначить управление на датчики поворота смартфона или на стрелки на экране. Собственно, в бой.

 

Ваши соперники - водители по именам, типа "Олежек", "Васек", "Ромка", "Колян" и т.д. за рулем таких же "Копеек". А еще "Москвичей 2141" или ВАЗ 2107. Эти машины вы тоже можете купить за 7000 и 5000 рублей соответственно. За одну такую гонку вы в самом начале можете получить от 300 до 900 рублей, примерно. Но помимо этого нужно еще апгрейдить авто. А точнее его управляемость, прочность и мощность двигателя.

 

Графика в игре довольно приемлемого качества, карта по сути одна - это круглый ринг, где сталкиваются автомобили и меню. Модели машин могут получать повреждения, достаточно заметные вмятины. Треков в игре всего два, но зато задорные и заводные, вполне подходящие для того, что происходит на экране.

 

Игре возможно не хватает оптимизации, поскольку на моем устройстве оно идет с подтормаживанием, хотя, опытным путем установлено, что на том же устройстве у меня спокойно, без зависаний, могут идти игрушки и по красивее визуально и с большим траффиком.

 

Автобой на выживание по-русски - достаточно увлекательный и забойный экшен на колесах, не особенно перегруженный рекламой и графикой приемлемого качества.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Автобой на выживание по-русски бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!