lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Very bad roads

Very bad roads

Very bad roads
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки / Аркады
  • Просмотров 2 278
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты






Very bad roads - попробуйте провезти свой груз по бездорожью, чтобы ни один ящик не выпал из вашего багажника.

В это вымыленном мире дороги отсутствуют как понятие, если вы что-то куда-то решили довезти, знайте, на пути вас ждут только кочки, овраги, горы, буераки, ухабы и другие "радости" путешествий на колесах по бездорожью.

 

Ваша задача, какой бы при этом не была дорога под колесами, довезти груз как можно дальше, при этом нужно чтобы у вас оставался хотя бы один ящик. Если последний ящик слетел от очередного кульбита вашей авто, то игра подсчитывает ваш конечный километраж и выдает награду. На нее вы можете купить улучшения для вашего средства передвижения или открыть новую машину или открыть новую локацию.

 

Управление простое, на первый взгляд. Состоит всего из двух кнопок: вперед и назад. Но от того, с какой интенсивностью вы будете на них жать, будет зависеть сколько ящиков груза останется при вас, а сколько разлетится по кочкам. Машину и без кочек просто на месте по инерции колбасит так, как будто ее раскачивает взвод пьяных десантников, а в пути и подавно. Поэтому делать апгрейд мощности, колес, гидравлики жизненно важно, а жать с умом на эти кнопки - тем более.

Локации выполнены крайне качественно и стильно. Каждая локация - в своем цветовом решении. А также звучит очень приятная, соответствующая дальним путешествиям, музыка. Которая также, от локации к локации, разная.

Very bad roads производит приятное впечатление от прохождения, главным образом за счет приятной музыки, радующей глаз графики и физики поведения автомобиля.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!