lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Вояж: Путешествие по США

Вояж: Путешествие по США

Вояж: Путешествие по США
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 7 669
  • Оценок: 61
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Вояж: Путешествие по США - автосимулятор с возможностью прокатится по просторам Американщины.

На выбор вам предлагают прокатится на маслкаре или на пикапе. Имеется и третья машина - но она, до поры до времени, засекречена. Управление реализовано только поворотами смартфона вправо-влево, а разгон и торможение соответствующими кнопками на экране. Плюс к этому, при наступлении сумерек, а это возможно, так как в игре присутствует смена дня и ночи, можно включить фары.

 

Каждая поезда из пункта А в пункт Б может составить от 5 до, примерно, 10 км. За этот промежуток у вас нет возможности свернуть куда бы то ни было. Вы вынуждены ехать только прямо, лавируя только между машинами, которые едут в том же направлении или, в случае выезда на встречную полосу движения, вам навстречу. Кстати, физика повреждений тоже есть. Если часто врезаться, машина просто встанет на дороге и нужно будет начинать сначала.

 

Вид, к сожалению, только из кабины, но, надо отдать должное, внешний вид внутри достаточно подробно обработан и даже стрелки на спидометре и тахометре реагируют реалистично. При темном времени суток приборная панель подсвечивается. По поводу внешнего оформления претензий нет, разве что, к локациям в городе. Проработка достаточно скудная. Но она нисколько не заметна на природе, там, собственно, пешеходов или каких-то других элементов окружения быть не должно. Поэтому все что видишь воспринимается как надо.

 

Заметил пару интересных багов в игре. Если проехать немного вперед и развернуться, поехав обратно, можно свалится вниз. Под колесами ничего не будет и машина будет парить и вращаться в воздухе. И еще достаточно смешно выглядят машины в трафике на дороге, которые едут сцепившись боками друг с другом, как сиамские близнецы.

 

Возможно, кому-то не будет хватать музыки в игре, но шум мотором пикапа и масклкара для кого-то и будет звучать как музыка, настолько реалистично они воспроизведены. И разработчики даже хвастаются, что смогли воспроизвести реалистичный крутящий момент и передаточное число.

Вояж: Путешествие по США - достойный симулятор с хорошей графикой и физикой автомобиля. Придется по душе всем любителям  гонок и автосимуляторов.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Вояж: Путешествие по США бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!