lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Extreme Car Driving Simulator

Extreme Car Driving Simulator

Extreme Car Driving Simulator
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 8 338
  • Оценок: 112
  • Комментариев: 0

Скриншоты












<strong>ExtremeCarDrivingSimulator</strong> - симулятор езды на автомобиле, включающий езду по заполненному траффиком городу и по бездорожью.

Игра включает в себя три режима езды. В первом, свободном режиме, можно просто ездить по городу, изучать местность, исследовать маршруты. Во втором нужно ехать через отметки на карте. Тритий режим - тот же, что и первый, но уже с траффиком. Также у нас есть три вида для водителя: от третьего лица над автомобилем, из кабины и с капота.

 

В процессе накопления километража или заработка валюты можно открывать новые автомобили. Также по городу достаточно много трамплинов и разбросанных бонусов, которые нужно собирать. Собрав определенное количество бонусов, можно открыть новый автомобиль. Ежедневно посещая игру можно тоже заработать немного денег. Или просматривайте рекламу...

 

Но про рекламу нужно сказать отдельно. Ее очень, очень много. Просто нереально много. Заходишь в меню - вот тебе реклама. Захотел опять зайти в меню - еще раз реклама. Едешь по трассе - реклама через 3... 2... 1... В общем, периодичность достаточно высокая и играть бесплатно довольно утомительно из-за обилия рекламы.

 

Управлять можно поворотами экрана или кнопками на экране. Проработка физики в игре тоже заслуживает отдельного слова. Она без преувеличения идеальна. Машину заносит. Можно разворачиваться на ручнике на полном ходу. Если вы на гоночном автомобиле, то по бездорожью вы вряд ли проедите. Трюки точно не сможете выполнить. Столкновения с другими автомобилями в потоке также достаточно реалистичны. Как и повреждения от этих столкновений. Можно сбивать стобы и рекламные щиты. У автомобилей есть даже ABS, которую можно отключить и это будет влиять на езду.

 

 

Графика у игры довольно средняя, особенно это видно на бездорожье, где трава в квадратах, но в общем город, аэропорт и другие части локаций проработаны неплохо. Машины имеют отличие в звучание двигателя, но достаточно условное. Трек в игре всего один и звучит он только во время поездки.

 

 

<strong>ExtremeCarDrivingSimulator</strong> - очень качественный автосимулятор, обладающий прекрасной физикой, внятным и предсказуемым управлением, но перегружен рекламой.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Extreme Car Driving Simulator бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!