lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Off-Road Hill Альпинист: Bus

Off-Road Hill Альпинист: Bus

Off-Road Hill Альпинист: Bus
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 3 064
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты







<strong>Off-RoadHillАльпинист: Bus</strong> - автосимулятор водителя автобуса по горным серпантинам.

Водить транспортное в горной местности опасно, а водить там автобус, да еще и с пассажирами, опасно вдвойне. Однако и у автобуса имеются свои характеристики скорости, управляемости и торможения. Эти нюансы прекрасно отразились в игре.

Вы водитель такого автобуса, который должен выехать с одного автовокзала, проехать через несколько остановок, забрать там людей и по возможности без особых приключений доставить пассажиров до следующего автовокзала.

 

По мере прохождения игры можно покупать новые локации, раскрашивать автобусы в другой цвет, покупать новые автобусы и апгрейдить их ходовые качества. Словом имеется достаточное разнообразие для интересного времяпрепровождения за игрой.

 

Уровень детализации и проработки автобуса и людей приемлемый, чтобы от них не воротило. Имеется даже что-то на подобии тени от объектов. А гористую природу, на мой взгляд, проработали очень даже хорошо. На горы, дорогу приятно смотреть. Главное, не свалится в пропасть.

Фоном играет веселый трек на западно-американский стиль под банджо, он всего один, но его вполне достаточно, чтобы можно было спокойно крутить баранку, выруливая на резких поворотах.

 

Смутило всего два факта: когда автобус слегка касается густо расставленных по обочине кактусов, появляется скрежет, как будто это была бетонная арматурина, а не кактус. И, конечно же, надоедливая реклама, за счет чего приложение для нас бесплатно.

 

В целом <strong>Off-Road Hill Альпинист: Bus</strong> меня приятно удивил. В первую очередь адекватностью управления, симуляцией переключения передач как на автоматической коробке переключения передач и приятной графикой.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Off-Road Hill Альпинист: Bus бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!