lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Modern Taxi Driving 3D

Modern Taxi Driving 3D

Modern Taxi Driving 3D
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 3 105
  • Оценок: 7
  • Комментариев: 0

Скриншоты









<strong>Modern Taxi Driving 3D</strong> - простой симулятор водителя такси, с возможностью апгрейда автомобиля.

 

Первая локация игры, откуда начинает свою карьеру водитель такси - город. Вам выдают миссию, в которой нужно совершить два рейса. В каждом из которых вы находите на карте ближайшего клиента, садите его в машине и увозите к месту назначения. За каждые два рейса вы получите что-то в районе 50 баксов. Ориентироваться по карте в локации несложно, но есть несколько нюансов. Например, я заехал в тоннель, а там тупик. Или по карте смотришь - пересечение двух дорог. А подъезжаешь - это дороги на разных уровнях, одна выше, другая ниже. Но есть и приятные моменты, можно срезать путь, проезжая сквозь строения, тем самым получая бонус, т.к. время на доставку ограничено.

 

Ездить в игре приятно, а такие параметры, как управляемость, скорость и торможение можно прокачивать. Машина становится все более адекватной и послушной. Особо порадовал ручник, которым можно пользоваться при резких разворотах.

 

Но тех денег, которые вы получите в самом начале вам хватит не надолго. Дальше придется либо много работать, либо закинуть в игру реальные деньги. При доходе в 50 баксов, открыть, например, новую локацию за 5000 или прокачать следующий апгрейд за 300, будет крайне затруднительно.

Графика вполне приемлемая, но не скажу, чтоб хорошая. Игра идет без зависаний и лагов, вероятно потому, что траффика в городе почти нет, а модели домов уж очень простые.

 

Ну а звук... он, к сожалению, не радует, так как на звук мотора он не похож.   

 

Порекомендую <strong>Modern Taxi Driving 3D</strong> и заядлому хардкорщику, любителю симуляторов, так как для апгрейда автомобиля и продвижению по сюжету нужно много и быстро ездить, так и тому, кто просто хочет покататься.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Modern Taxi Driving 3D бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!