lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Racing Fever

Racing Fever

Racing Fever
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 2 982
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты
















Racing Fever - гоночная аркада для любителей острых ощущений. Игра очень напоминает советскую игровую консоль Электроника Автослалом, где нужно проехать как можно больше вперед, при этом ни в кого не врезаясь. Однако, разработчики привнесли в игру кастомизацию от NFSи разнообразили игровые режимы.

По дефолту вам выдается нечто похожее на Фольцваген Поло и 7000 внтуриигровых денег. На них вы можете прокачать или приукрасить машину: выбрать цвет, повлиять на максимальную скорость автомобиля, его разгон, управляемость и торможение. Также для изменения доступны диски. И еще можно нанести аэрографию.

 

  

Для гонок доступна в самом начале одна локация - деревня. За внутриигровую валюту, которую вы зарабатываете после каждой гонки или покупаете за реальные деньги, можно разблокировать: пустыню или город. В скором времени разработчики еще обещают локацию "зима".

 

В игре имеется 4 режима гонок. Первый - езда по одностороннему движению, т.е. все машины едут в одном направлении, вперед, вы лавируете между ними. Второй режим усложнается тем, что дорога делится на две части и вы участвуете в двухстороннем движении. Третий режим - на время. У вас есть в самом начале определенное количество времени с обратным отсчетом. Вы едите по шоссе и собираете зеленые зоны на дороге, которые увеличивают ваше время и, собственно, пребывание в игре. Четвертый скорее тренировочный, можно ездить, оттачивая мастерство, настраивая чувствительность гироскопа и т.д.

В самой игре, кроме торможения и ускорения, еще имеется функция замедления времени, которой, если честно, немного забываешь пользоваться, надеясь на "авось, проскочу!". Но, думаю, привыкнуть можно.

Имеются несколько видов управления машиной: над ней, над ней, но больше на дорогу вперед и от первого лица, т.е. с капота. Это самый хардкорный, но самый интересный, на мой взгляд. Но сложно, пока не привыкнешь к габаритам. Вообще, проигрыш засчитывается тогда, когда вы со всей дури врезаетесь в чужую машину, а если вы слегка ее задели или резко затормозили и в вас врезался кто-то сзади, то вам немного пофафакают и можно ехать дальше. Если немного поскрести боком машины по бордюру - это тоже бедой не будет. А дополнительные очки засчитываются тогда, когда вы разогнались до скорости более 100 км/ч и проезжаете в непосредственной близости от соседних машин.

  

Плюсами игры выделю удобное управление и физику игры, интересные режимы, отсутствие надоедливой рекламы, возможность проходить игру без существенных вложений. Минусами - скучную музыку. И еще по звуку. Не назову их реалистичными, даже с поправкой на то, что мобильная игра, звук двигателя - просто ужас. Реалистично звучит только торможение. Графика хоть и настраиваемая, но по сути средняя, ни похвалить, ни придраться.

 

 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Racing Fever бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!