lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Ear to die 2

Ear to die 2

Ear to die 2
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 5 106
  • Оценок: 55
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Ear to die 2







Если вы хотите получить возможность погонять по просторам пост-апокалиптического мира на крутой тачке, подавить зомби и насладится красочными взрывами, то эта игра для вас, двухмерная аркадная гонка – Ear to die 2!

Наш персонаж слегка смахивает на Гордона Фримена, но вселенная, в которой мы оказались - это мир, просто кишащий зомби. Наша задача – найти любую машину, проапгрейдить ее и добраться до последнего спасательного самолета, на котором можно покинуть пределы США.  Первый автомобиль, который мы находим – это багги (опять Half-Life 2 smile ). Ресурсом для апгрейда авто являются игровые деньги, которые можно зарабатывать по мере прохождения игры или через просмотр рекламы или их можно купить за реальные рубли у разработчика. Однако, их еще могут дать за «так» вместе с новым автомобилем, после достижения максимального апгрейда у предыдущего автомобиля.

Ear to die 2

Прокачивать можно разные опции: двигатель, разгон (типа, нитро), коробку передач, сцепление с поверхностью, броню, объем бензобака. Также можно вешать оружие, которое стреляет в автоматическом режиме, но у него ограниченное количество боеприпасов, которое довольно быстро кончается. Я до второго автомобиля прошел вообще без оружия, поставил на втором, но толку от него было пока мало. Пройденной текущая миссия считается тогда, когда вы доедете до следующей заправочной станции, откуда поедете дальше на текущей машине, проапгрейдив ее или получив новый автомобиль.

В процессе прокачки авто становится похож на такие машины, как в фильме, например, «Безумный Макс», в общем, машины смерти, чудовища на колесах. А на последнем уровне мы получаем что-то вроде БелАЗа!

Давить зобми прикольно :am:  Первый раз запустив игру, я забыл о том, что нужно будет писать на нее обзор, хотелось просто жать на кнопку «Поехали», прокачивать машину и давить-давить-давить, ехать и крушить все на своем пути! Правда, иногда у автомобиля взрывался двигатель или он получал несколько удручающие повреждения… но при этом продолжал ехать!

P.S. А особенно яркими моментами нам предлагают поделится в facebook или Instagram прямо из игры.

 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Ear to die 2 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!