lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » GT Racing 2: The Real Car Experience

GT Racing 2: The Real Car Experience

GT Racing 2: The Real Car Experience
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 4 598
  • Оценок: 35
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

GT Racing 2: The Real Car Experience
Меню GT Racing 2 The Real Car ExperienceГеймплей GT Racing 2 The Real Car Experience
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
GT Racing 2: The Real Car Experience — это прекрасная игра которую можно скачать совершенно бесплатно на любое устройство, что работает совместно с операционной системой Андроид. Стоит сразу рассказывать о том. что именно эта игра пользуется очень большой популярностью у многих игроков по всему миру.

А самое главное, что она целиком заслужено, стала всемирной любимицей.
Знакомясь с игрой более основательно, можно сразу заметить, что она являет собой довольно реалистичный гоночный симулятор. Очень привлекает в игре тот факт, что тут есть возможность покататься на самых престижных автомобилях, которые существуют на сегодняшний день. Поверьте, не каждый человек имеет такую возможность в реальной жизни. Так же понравится игрокам и то, что разработчики до мелочей продумали два основных режима.

И теперь можно очень интересно проводить время в одиночной версии игры, а можно попробовать свои силы, соревнуюсь с профессиональными противниками в сетевой версии.
Игра предлагает много разных особенностей, но, пожалуй, самыми основными можно назвать семьдесят один лицензированный автомобиль и тринадцать гоночных трасс. Изюминкой GT Racing 2: The Real Car Experience стала реальная трасса Mazda Raceway Laguna Seca.
$ENTRY_TITLE$
Скачать GT Racing 2: The Real Car Experience бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!