lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Beam Collision Engine

Beam Collision Engine

Beam Collision Engine
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 6 148
  • Оценок: 131
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Beam Collision Engine
Управление Beam Collision EngineМеню Beam Collision Engine
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Игр разработанных для операционной системы андроид довольно таки много. И это прекрасно, так как каждый игрок, каждый владелец планшета или телефона могут позволить себе ту игру и тот жанр, который больше всего приходиться им по вкусу. Но все же сейчас очень хочется познакомить игроков с игрой под названием - Beam Collision Engine.

Сразу нужно честно признаться, что на данный момент в игре имеется только одна карта и один автомобиль. Однако это вовсе не показатель того, что игра не качественная или не интересная. Эта игра заслуживает особенного внимания, так как ее основа не в том, чтоб давать возможность выбора автомобилей, а в том, чтоб научится развивать собственные навыки управления машиной. Это прекрасный симулятор.

Beam Collision Engine - это разработанный на сто процентов симулятор аварий и всевозможных повреждений. Вот именно в этом и есть уникальность и особенность этой игрушки. Так же хотелось бы сказать, что игра имеет необычную физику мягкого тела. Так же как стало известно, она постоянно будет разрабатываться и обновляться. Скоро все игроки смогут насладиться и новой картой и новыми машинами. Так что если вы жаждете посмотреть, как происходит авария и при этом не пострадать, вам стоит установить на своем андроиде этот симулятор, причем что такая игра совершенно бесплатна.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Beam Collision Engine бесплатно
[attachment=2088]

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!