lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » CarX Drift Racing

CarX Drift Racing

CarX Drift Racing
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 6 600
  • Оценок: 23
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

CarX Drift Racing
CarX Drift Racing для смартфонаМеню CarX Drift Racing
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Скриншот #5
Скриншот #6
Игра, которая может увлечь всех. Игра, которая захватывает и заставляет полностью забыть о времени. Это игра под названием CarX Drift Racing. Она разработана специально для тех, кто просто не мыслит свою жизнь без экстрима. Для тех, кто жаждет скорости и для тех, кто просто обожает новые и крутые тачки.

Можно смело говорить о том, что именно CarX Drift Racing является настоящим симулятором дрифта и другой такой игры вам не отыскать.
Она не просто дает вам возможность попробовать себе в такой гонке как дрифт. Она способна даст уникальнейший опыт по управлению спортивных автомобилей. Причем это не будет слишком профессионально и замысловато. Можно даже выразиться так, что все управление машинами, которое продумано в игре интуитивно понятно.

Если ваша мечта в том, чтоб научится гонять по сложнейшим трассам, ездить боком, и выруливать в самых непредсказуемых поворотах, то приготовьтесь отдаться CarX Drift Racing без остатка и получить полноценное удовольствие от проведенного времени за своим мобильным устройством.
CarX Drift Racing игра, которая продумана, и очень лаконично создана для операционной системы андроид. Только она способна слиться воедино с вашим мобильным устройством и стать самым любимым вашим симулятором.
$ENTRY_TITLE$
Скачать CarX Drift Racing бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!