lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Real Drift Car Racing на Android

Real Drift Car Racing на Android

Real Drift Car Racing на Android
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 13 140
  • Оценок: 92
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Real Drift Car Racing на Android
Real Drift Car Racing на телефонМеню игры Real Drift Car Racing
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Real Drift Car Racing это действительно отличные дрифт-гоночки для устройств с ОС Андроид. Пользователю предлагают прокатиться на серьезных скоростях, при этом совершая всяческие заносы на поворотах. Сразу сделаем акцент на великолепной динамике вождения и в целом на физике самих заносов, поэтому графика в принципе не может быть плохой.

В общем, приготовьтесь сесть за руль автомобиля, дабы хорошенько дрифтануть. Между прочим игру Real Drift Car Racing некоторые считают самым реалистичным 3Д симулятором гонок в сегменте мобильных платформ. Например, здесь в помощь игроку имеет место быть совершенно инновационный помощник. Вам предлагается кататься на самых высокопроизводительных автомобилях, но по мере прохождения дистанции необходимо хорошенько дрифтовать, что сделать не так-то просто. Стоит отметить, что Real Drift Car Racing скачать apk на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

Учтите, что скорость будет очень высока, поэтому держать баланс нужно каждую секунду, в противном случае можете ни на что не рассчитывать. Вы будете зарабатывать средства благодаря своему мастерству, причем первые можно тратить для настройка машины, например, изменять цвета кузова, экспериментировать с моделями и цветом дисков. Управление разработчики постарались сделать максимально удобным, поэтому пользователю самому решать: выбрать управление клавишами либо акселерометром. И еще, в игре Real Drift Car Racing доступна онлайн таблица рекордов, поэтому стремитесь угодить в нее.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Real Drift Car Racing на Android бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!