lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Real Drift на Android

Real Drift на Android

Real Drift на Android
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 4 356
  • Оценок: 7
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Real Drift на Android
Как вам перспектива поучаствовать в дрифтовых гонках на своем Андроид устройстве? Если вы не против, то скачивайте игру Real Drift и приготовьтесь получать удовольствие. Данная игрушка предполагает приятную современную графику, где управление отличается понятностью и удобством, а треков для очередной гонки великое множество, не говоря уже о представленном ассортименте автомобилей.

Итак, в игре Real Drift разработчикам удалось сделать так, чтобы каждый потенциальный игрок мог продемонстрировать совершенно все свои навыки мастера вождения, ибо для удачного прохождения крутых виражей с нереальными заносами на скорости потребуется сильно постараться. Честно сказать в отдельных ситуация у вас вряд ли удастся вырулить, но от этого играть только лишь интереснее. Стоит отметить, что Real Drift скачать apk на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

Сразу очевидно, что создатели потратили на создание игрушки много сил, это касается и графики, и оптимизации, в этой связи гонки не тормозят ни каких устройствах Андроид, что не может не радовать обладателей моделей со скромной версией операционной системы. В особенности рядового пользователя порадует управление и звуковая составляющая, ибо оба компонента сделаны крайне качественно, способствуя усилению присутствия в игре. Ваша цель – стать лучшим среди дрифтеров, угодить на первое место в рейтинге, но это не так-то просто, поэтому усердно тренируйтесь и изучайте каждый участок трассы.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Real Drift на Android бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!