lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Dhoom:3 Jet Speed

Dhoom:3 Jet Speed

Dhoom:3 Jet Speed
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 3 877
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Dhoom:3 Jet Speed
Dhoom3 Jet Speed на планшетВраги Dhoom3 Jet Speed
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Итак, встречайте игру Dhoom:3 Jet Speed, где пользователю на сей раз предложат прокатиться на водном мотоцикле по реке Чикаго. Да-да, вас снова ждут высокие скорости, на которых не так-то просто огибать всяческие препятствия, собирать бонусы.

Вообще, поклонники серии знают, что этими играми можно действительно наслаждаться долгое время, чему лишний раз способствует великолепная 3Д графика. Ну что скажите на то, чтобы прокатиться по водоканалам и речке на высочайшей скорости, когда ветерок вас то и дело обдувает? Тогда быстрее покупайте какой-то водный байк, ставьте на него все улучшения и вперед. Игру Dhoom:3 Jet Speed по праву считают крайне приятным в графическом плане раннером, но ведь нам предстоит ездить на машине, а на водной байке, что придает некой оригинальности, здесь едва ли можно поспорить.

Все вы помните первые части, где пользователь во все силы убегал от полицейских, теперь нас занесет на Реку Чикаго, а задача по большому счету остается все такой же. Разработчики внедрили в новую часть сразу три игровых режима, а также большое количество разнообразных бонусов, возможностей улучшений, препятствий в виде вертолетов с минами, бандитов, гранат, в общем приготовьтесь принять участие в исключительном экшене. Графическая составляющая, как отмечалось ранее, да и управление в игре на высшем уровне, причем есть множество интересных фишек.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Dhoom:3 Jet Speed бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!