lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Riptide GP2 на Android

Riptide GP2 на Android

Riptide GP2 на Android
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 3 699
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Riptide GP2 на Android
Как вы понимаете, Riptide GP2 это продолжение отличной игры для Андроид устройств Riptide GP от разработчиков Shine Runner. Собственно, по этой причине у данных проектов немало общего, в особенности это относится к графической составляющей. Но, как ни странно, именно вторая часть Riptide GP из них выглядит наиболее увлекательно и динамично.

Очевидные плюсы Riptide GP2 заключаются в следующем: потрясающая графика, проработанный до мелочей геймплей. Учтите, о простой победе можете даже не мечтать. А вообще, игра действительно захватывает не по-детски, причем суть ведь до крайности проста – по большому счету те же гонки, но на сей раз предстоит кататься на гидроциклах и по достаточно футуристическим водным просторам. Разработчики включили во вторую часть три игровых режима, а именно обычная гонка, гонка на очки и гонка на лучший круг. Также рады сообщить, что Riptide GP2 взломанная версия скачать apk на Android можно с нашего сайта.

Знаете, в отдельном порядке хотелось бы выделить систему апгрейда: всю карьеру вам грядет прокачивать свой транспорт, но не забывайте улучшать и пилота, ибо от этого зависит также львиная доля успеха в гонке. В игре есть множество новых трюков, благодаря ним вы зарабатываете куда больше турбо-ускорений. Что же, сказано не мало, разве что чуть не забыли о возможности делиться с друзьями посредством Гугл Плюс успехами в Riptide GP2, пусть обзавидуются. Качайте и устанавливайте Riptide GP2 и бейте все рекорды.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Riptide GP2 на Android бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!