lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Rally Racer Drift на Android

Rally Racer Drift на Android

Rally Racer Drift на Android
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 4 866
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Rally Racer Drift на Android
Перед вам весьма качественный гоночный симулятор, в чем можно убедиться просто скачав Rally Racer Drift на свой смартфон Андроид. Что вас ждет? Катание на профессиональных дорогах, где придется входить в самые невообразимые повороты. Учтите, разработчики попытались сделать в своем проекте предельно чувствительное управление, к нему, как не крути, некоторое время придется привыкать.

Но, когда все тонкости изучены, управление становится лишь в радость, тогда собственно станет понятно, зачем создатели Rally Racer Drift сделали столь солидную резкость. Что до графики, то этот аспект вполне себе впечатляет, окружающий мир отличается реалистичностью, а из-под кара летит куча пыли. В общем, вам предлагают попробовать себя в гоночных состязаниях, где участвуют ралли. Между прочим дадут возможность принять участие в мировом чемпионате, который в состоянии повысить рейтинг и авторитет. Также рады сообщить, что Rally Racer Drift взломанная версия скачать apk на Android можно с нашего сайта.

Возвращаясь к графической составляющей, то она здесь трехмерная, что не может не радовать. Без сомнения Rally Racer Drift можно считать чуть ли не идеальной игрой для поклонников гоночного жанра. В игре предусмотрены бонусные баллы, благодаря которым впоследствии покупаются новые автомобили. Нельзя не отметить наличие режима мультиплеера, ибо отныне можно погоняться с друзьями. И еще, игрушка оптимизирована под слабенькие устройства, поэтому она отличается чрезвычайной доступностью.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Rally Racer Drift на Android бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!