lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Stunt Car Challenge 2 на Android

Stunt Car Challenge 2 на Android

Stunt Car Challenge 2 на Android
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 3 428
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Stunt Car Challenge 2 на Android
Если вам нравятся всякие гоночные симуляторы, которые можно поиграть на смартфоне Андроид, в которых предлагают порезвиться на неровных дорогах, то обратите внимание на игру Stunt Car Challenge 2.

По приставке 2 вы уже поняли, что это ничто иное как продолжение серии, причем первая часть была действительно успешной среди множества пользователей. В этой игре главной задачей будет преодолеть дистанцию, но по возможности это нужно сделать очень быстро. Казалось бы, в чем проблема, я смогу. Но, мы не зря сказали, что нужно предлагаемую трассу проезжать максимально быстро, так как сделать это едва ли возможно, ибо по пути встретится огромное количество преград, трамплинов, пропастей и всего в этом роде. Стоит отметить, что Stunt Car Challenge 2 скачать apk на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

В общем, приготовьтесь выполнять невероятные трюки, контролировать положение в воздухе, но при этом всем ни в коем случае не разрушайте свой автомобиль, в противном случае вы не сможете добраться до финиша. За каждый пройденный уровень вам дают монеты, причем от них зависит очень многое. Дело в том, что с их помощью вы будете приобретать новые машины, следовательно, если есть монеты, скучно играть уж точно не будет, к примеру, надоела машина, купил другую и веселье продолжается. В меню есть что-то вроде мастерской или правильней сказать гаража, там можно выбрать какой-нибудь из имеющихся автомобиль. И еще, разработчики внесли в игру очень реалистичную физику.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Stunt Car Challenge 2 на Android бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!