lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Moto X Mayhem

Moto X Mayhem

Moto X Mayhem
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 4 361
  • Оценок: 11
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Moto X Mayhem
Moto X Mayhem — игра, которую принято относить к таковым, что выходят для мобильных устройства довольно редко. На самом деле данный проект совершенно заслуженно считают чем-то вроде наследника Gravity Defied. Приготовьтесь сесть на байк, чтобы добраться на нем до самой финишной черты.

Да-да, вот такое незатейливое задание на каждом из множества трасс ставят перед игроком разработчики, потяните? Знаете, не взирая на сложность в плане игрового процесса, в игру внедрено 4 функции, то есть газ, тормоз, наклоны назад и вперед. К слову, расположение этих самых функций, точнее говоря кнопок, можно поменять по своему усмотрению, следовательно, без всяких проблем вы довольно скоро подстроите игру сугубо под себя.

Возвращаясь к трассам, нельзя не отметить факт того, что они безумно интересны и грамотно прорисованы, в общем, как принято говорить — глаз радуется. И еще, в силу непонятных причин создатели игры решили не включать в нее возможность кастомизациии и приобретения новой техники. Что это означает? Ну, на протяжении всей игры в вашем распоряжении лишь один мотоцикл, а это как не крути делает представленный геймплей несколько однообразным. Вообще, игрушка понравится всем тем, кто предпочитает мототриал, может проявляет интерес в реальной жизни к мотоциклам. и, наконец, здесь классно проработана физика падения вашего героя, что очевидный плюс для Moto X Mayhem.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Moto X Mayhem бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!