lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Rail Racing Limited Edition

Rail Racing Limited Edition

Rail Racing Limited Edition
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 4 341
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты

{reklama2}


Фанаты гоночек на микроавтомобилях ликуйте, специально для вас разработчиками студии Polarbit была проведена колоссальная работа над созданием новой игры Rail Racing Limited Edition для андроид. Геймплей данных гонок очень схож с популярной в свое время серией детских игрушек носивших название «Автотрек». Большим плюсом электронной версии игры является практически не лимитированное количество гоночных автомобилей, а также внушительный список доступных для освоения треков.

После запуска данной игры на своем девайсе вы сможете обнаружить наличие впечатляющего количества локаций, вам предстоит поучаствовать в заездах на трассах расположенных в детской комнате, гостиной, на кухне, в гараже, а также в уличном дворике. В наше время разработчики все чаще стали уделять внимание внедрению в игровой процесс режима мультиплеера, который с развитием беспроводных сетей стал очень востребован у геймеров, данная игра не стала исключением.

Теперь пару слов скажем о самих заездах. Итак, каждый из предоставленных треков состоит из четырех виртуальных полозьев, по которым и будят мчаться игрушечные автомобили участников соревнования. Во время обгона оппонентов можно постараться прижать их авто к находящимся по бокам бортам, а если повезет и вовсе выбросить их за пределы трассы.

Rail Racing Limited Edition – отличная современная вариация на детскую игрушку прошлых лет наделенная трехмерной рисованной графикой.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Rail Racing Limited Edition бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!