lotapk.com » Игры » Аркады » Разбить Слова: Устранение Блоков Слов

Разбить Слова: Устранение Блоков Слов

Разбить Слова: Устранение Блоков Слов
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 524
  • Оценок: 22
  • Комментариев: 0

Скриншоты






"Разбить Слова: Устранение Блоков Слов" - логическая андроид головоломка, реализованная в виде классического кроссворда. За разработку этой бесплатной новинки, нам с вами стоит поблагодарить парней из студии "FingerLab", которые являются профессионалами своего дела. На их счету, на данный момент, находится как минимум около пяти аналогичных работ, с высокими оценками, и шестизначными цифрами на счетчиках скачиваний.


Главная страница мобильной игры "Разбить Слова: Устранение Блоков Слов" содержит в себе всего три кнопки: Играть (запуск игрового процесса), Три точки соединенных кривой линией (поделиться ссылкой на головоломку с друзьями через месенджеры либо социальные сети), и Ручка (опция для отправки разработчикам сообщений, с описанием обнаруженных ошибок, либо предложений на тему улучшения проекта).

Количество уровней для прохождения в этой головоломке исчисляется несколькими тысячами штук. Открываются они для доступа пользователям строго постепенно, и что самое главное, перепрыгивать через не пройденные миссии нельзя.
Кстати, главным козырем игры выступает наличие в ней качественной русскоязычной локализации, которой на удивление нет в прочих игрушках разработчиков из студии "FingerLab".

Запустив любой уровень, на дисплее появится название его "Темы", трафаретки для слов, и набор из букв. К примеру, тематикой одной из миссий являются времена года, а это значит, что присмотревшись к буквам, среди них необходимо будет отыскать эти названия, и провести пальцем по буковкам от первой до последней (Зима, Весна, Лето, Осень). Кстати, это начальный уровень, с каждым новым сложность будет возрастать в несколько раз.

Ключевые особенности проекта:

1. Визуальная прорисовка локаций простенькая, реализованная в стиле минимализма;
2. Количество уровней увеличивается с выходом новых обновлений проекта;
3. Встроенные рекламные блоки присутствуют, а вот доната нет.

Если вам нравятся логические android головоломки, реализованные в виде кроссвордов, то и мобильная игра "Разбить Слова: Устранение Блоков Слов" непременно вам понравиться.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Разбить Слова: Устранение Блоков Слов бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!