lotapk.com » Игры » Аркады » Tap Empire: Idle Clicker

Tap Empire: Idle Clicker

Tap Empire: Idle Clicker
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 439
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Tap Empire: Idle Clicker






Tap Empire: Idle Clicker – простой незамысловатый андроид кликер с мультяшной графикой. Все что в этой новинке требуется от пользователей, так это интенсивно тапать пальцами по экрану, и вкладывать зарабатываемую виртуальную валюту в развитие собственного бизнеса. К плюсам данной игрушки можно смело отнести качественную прорисовку сцен, внушительное количество уровней для прохождения, ну и конечно же массу дополнительных бустеров, для облегчения игрового процесса.
Что касается минусов, то они в этом кликере являются стандартными как для большинства бесплатных проектов: реклама, встроенный донат, и отсутствие русского языка.

Основной дисплей игры "Tap Empire: Idle Clicker", реализован в виде небольшой карты города, на которой кружочками обозначены уровни для прохождения. В каждой миссии перед игроками ставятся уникальные задачи и цели, но в целом геймплей является однообразным. То есть, если вам предложат в первой миссии прокачать закусочную до пятого уровня, а во второй миссии, прокачать бензоколонку к примеру, до двенадцатого левела, то геймплей в них будет абсолютно схожим.
Единственное отличие, это наличие дополнительных бустеров, которые открываются для использования постепенно, по мере роста игрового опыта и уровня главного героя.

Чтобы вам было проще понять, как играть в эту бесплатную новинку, мы решили рассмотреть прохождение третьего уровня (только начиная с него, пользователям становятся доступными бустеры, и роботы для автоматизации геймплея). Угодив на локацию, вы увидите на ней бензоколонку, закусочную, и склад по производству коробок. В верхней части дисплея находится задание на уровень, счетчик виртуальной валюты, и окошко с бустерами.
Тапая по собственным заведениям, вы тем самым будете заставлять их производить определенную продукцию, за продажу которой платятся деньги. Деньги нужно вкладывать в прокачку предприятий.

Как видите, ничего сверхсложного в игровом процессе android игры "Tap Empire: Idle Clicker" нет, поэтому если вам нравятся кликеры, то можете ее смело скачивать с нашего сайта.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Tap Empire: Idle Clicker бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!