lotapk.com » Игры » Аркады » Боулинг-клуб 3D: Чемпионат

Боулинг-клуб 3D: Чемпионат

Боулинг-клуб 3D: Чемпионат
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 389
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Боулинг-клуб 3D: Чемпионат






Боулинг-клуб 3D: Чемпионат – супер реалистичный андроид симулятор боулинга, с наличием онлайн мультиплеерного режима. К неоспоримым преимуществам данной новинки стоит отнести ее великолепное визуальное оформление, минимальные системные требования для установки, и наличие в ней официального перевода пользовательского интерфейса более чем на четырнадцать иностранных языков, в число которых повезло попасть и русскому.


Стартует знакомство пользователей с игрой "Боулинг-клуб 3D: Чемпионат" с обучающего режима, который при желании можно отключить. Если честно, то лучше этого не делать, ведь самому разобраться во всех нюансах будет достаточно сложно. Что касается основного меню проекта, то оно состоит из трех вкладок: Магазин (горы доната реализуемые за деньги), Лобби (набор игровых режимов), и Оборудование (бутик с разнообразными товарами).

Тапнув по вкладке "Лобби", на дисплее отобразятся следующие кнопки: Stage Game (режим компании с несколькими сотнями уровней для прохождения), 2 Player (офлайн мультиплеер), Ranking (рейтинговая игра), PVP Game (онлайн мультиплеер), и 100 Pin (нестандартная игра с сотней кеглей).
Кстати, сразу вас хотим предупредить, изначально для выбора доступны всего два режима (2 Player и Stage Game), все остальные открываются по мере роста игрового уровня.

Что касается управления, то в нем совершенно нет ничего сложного. Посредством горизонтальных росчерков пальца по экрану, выбирается позиция для броска, а при помощи вертикального свайпа снизу вверх, собственно и производится сам бросок. Во время движения шара его траекторию можно немного менять. Сами правила игры в боулинг являются классическими, поэтому вдаваться в их описание мы не будем.


Ключевые особенности игры:
1. Графическая прорисовка локаций, и сама анимация, реализованы на пятерку;
2. Соперников для онлайн мультиплеера невероятно много, что радует;
3. Донат и реклама присутствуют, но не являются навязчивыми.

Если вы являетесь фанатом спортивных игр, с наличием онлайн мультиплеера, то бесплатная android новинка "Боулинг-клуб 3D: Чемпионат" без сомнений вас заинтересует собой.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Боулинг-клуб 3D: Чемпионат бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!