lotapk.com » Игры » Аркады » Meteor Hammer IO

Meteor Hammer IO

Meteor Hammer IO
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 448
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Meteor Hammer IO






Meteor Hammer IO – многопользовательский андроид проект, с аркадными сражениями, в которых одновременно может принимать участие до десяти человек. Чтобы побеждать в схватках, достаточно просто оставаться последним выжившим на локациях, но если вы желаете побороться за достойное место в онлайн таблице лидеров, то вам необходимо будет научиться убивать врагов, и ловко уворачиваться от их контратак.


На основном экране игры "Meteor Hammer IO" можно обнаружить собственного главного героя, полоску со скинами для него, и пять дополнительных иконок: Weapon (дополнительное оружие), Strength (увеличение полоски с жизненной энергией), Settings (раздел с тонкими настройками), ADS (опция для отключения всплывающих рекламных баннеров за настоящие деньги), и Map (подборка карт с локациями для геймплея).

Чтобы приступить к игровому процессу, достаточно просто тапнуть пальцем по экрану, и вы вместе со своим ключевым персонажем моментально окажитесь на просторной локации, вместе с прочими игроками.
На начальном этапе количество соперников не превышает четырех, но по мере игры их количество будет постоянно увеличиваться, пока не достигнет десяти. Чем больше участников, тем сложнее победить в схватке.

Для управления собственным героем, используется виртуальный джойстик, расположенный в нижнем левом углу, и всего одна кнопка справа, позволяющая наносить врагам удары стальным шариком на цепи. Перемещаясь по локации, можно собирать разбросанные ножи, перья, копья, и прочие предметы, которые автоматически будут усиливать ваш шар. Чем больше на вашем шарике окажется подобных объектов, тем выше вероятность нанесения смертельного удара.


Зарабатываемые во время баталий виртуальные средства, необходимы в данной новинке для разблокировки новых скинов, общее количество которых недавно достигло отметки в пятьдесят штук. Что касается увеличения здоровья, и дополнительного оружия, то их в бесплатной android игре "Meteor Hammer IO", можно получить только за просмотр рекламных роликов.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Meteor Hammer IO бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!