lotapk.com » Игры » Аркады » Tiny Tomb: Dungeon Explorer

Tiny Tomb: Dungeon Explorer

Tiny Tomb: Dungeon Explorer
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 356
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Tiny Tomb: Dungeon Explorer






Tiny Tomb: Dungeon Explorer – приключенческая андроид новинка с пиксельной графикой, и пошаговым игровым процессом. Главным героем данной игры выступает отважный паренек, отправившийся на поиски своих друзей, которых похитило злое коварное чудовище. Чтобы их отыскать, и вызволить из заточения, ключевому персонажу вместе с вашей помощью нужно будет изучить четыре фантастических мира, уничтожить сотни врагов, и овладеть коллекцией состоящей из двадцати пяти активных предметов.


Первое, что бросается в глаза при запуске бесплатной игры "Tiny Tomb: Dungeon Explorer", как это наличие в ней русскоязычного интерфейса, и забавная пиксельная графика. Для управления главным героем можно использовать как росчерки по экрану, так и курсоры. Для выбора схемы управления необходимо зайти в раздел с настройками, доступ к которому открывается посредством тапа по иконке расположенной в верхнем правом углу. Дополнительно в настройках можно активировать музыку, вибрацию, звуки, и уведомления.

Первый уровень является обучающим.
В нем прыгая с клетки на клетку нужно подойти к старику, чтобы он выдал вам первое задание. Выполнив его, вы получите в награду монеты. Занимаясь изучением виртуального мира, вам периодически будут попадаться активные предметы. К примеру, взяв копье, с его помощью у вас появится возможность сражаться с врагами, и доставать до вещей находящихся на расстоянии. Если вы отыщите, к примеру, сапоги, то сможете перепрыгивать через канавы, капканы, и узкие речки.

В левом углу экрана находится датчик виртуальной валюты, и ключей, способных открывать запертые двери. В правом верхнем углу расположены три сердечка, представляющие собой индикатор жизни главного героя.
Если вы потратите все сердечки, то ваш персонаж умрет, и ему придется вернуться на начало локации. Кстати, чтобы не начинать все заново, вы можете оплатить штраф монетками, либо просмотреть видеоролик с рекламным содержанием. Кстати, пока вы читали этот обзор, как минимум миллион пользователей приступил к прохождению android игры "Tiny Tomb: Dungeon Explorer".
$ENTRY_TITLE$
Скачать Tiny Tomb: Dungeon Explorer бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!