lotapk.com » Игры » Аркады » Fun Run 3: Arena - Бег Игры

Fun Run 3: Arena - Бег Игры

Fun Run 3: Arena - Бег Игры
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 428
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Fun Run 3: Arena - Бег Игры






"Fun Run 3: Arena - Бег Игры" - своеобразный андроид раннер с многопользовательским игровым процессом, забавным графическим оформлением, и простеньким, несложным управлением. Все что требуется от геймеров в этой новинке, так это бегать наперегонки с реальными оппонентами по трассам с массой препятствий. Кстати, в каждом забеге принимает участие по четыре игрока, но что интересно, призовых мест в игрушке всего три, а это значит, что если вы придете к финишу последним, то вы попросту потеряете время, и не заработаете за гонку ни единого гроша.


Меню мобильной новинки "Fun Run 3: Arena - Бег Игры", состоит из двенадцати иконок и кнопок: Play (запуск забега с рандомными оппонентами), News (новостная лента), Vault (магазин с донатом), Shop (бутик со скинами для ключевого персонажа), Home (основная вкладка меню), Clan (вступление в клан), Ranked (рейтинговая страничка), Settings (раздел с надстройками), Friends (список друзей), Chat (онлайн чат для общения), Season (задания для выполнения на сезон), Сундучок (ценные подарки выдаваемые за победы в соревнованиях).


Тапнув по кнопке "Play", запустится поиск оппонентов для участия в соревновании. Максимум в забеге может принимать участие до четырех игроков. Чтобы победить в гонке, нужно добраться до клетчатого флага в первой тройке. В виду того, что главный герой бежит в автоматическом режиме, для управления им используются следующие кнопки: стрелочка вверх (прыжок), стрелочка вниз (подкат), и кружочек с бустером (данная кнопка способна увеличить ваши шансы на победу). Кстати, количество бустеров в новинке исчисляется одним десятком: Защита, Молния, Пила, Ускорение, Невидимость, и тд.


Ключевые особенности проекта:
1. Визуальное оформление реализовано без крутых спецэффектов;
2. Системные требования для запуска софта являются низкими;
3. Встроенный донат, и рекламные баннера присутствуют.

Android новинка "Fun Run 3: Arena - Бег Игры" представляет собой бесплатный захватывающий раннер, с наличием многопользовательской составляющей.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Fun Run 3: Arena - Бег Игры бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!