lotapk.com » Игры » Аркады » Реальный симулятор слизи: одевай девушку

Реальный симулятор слизи: одевай девушку

Реальный симулятор слизи: одевай девушку
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 386
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Реальный симулятор слизи: одевай девушку






Не секрет, что одной из самых популярных забав среди детишек дошкольного возраста, является игра со Слаймами, которые продаются за сущие копейки на каждом углу – кстати, их можно не только покупать, но и создавать самостоятельно в домашних условиях, но чтобы не вымазывать свои руки и мебель, мы рекомендуем вам начать развлекаться не с настоящими, а с виртуальными слаймами, коих в бесплатной андроид игрушке "Реальный симулятор слизи: одевай девушку", представлено несколько сотен.


Запустив мобильное приложение "Реальный симулятор слизи: одевай девушку", на экране появится виртуальный городок, и принцесс по имени Эмма, готовая с радостью провести небольшую экскурсию по местности с вводным инструктажем (большинство заведений изначально закрыты для посещений). Ввиду того что в данной новинке нет русскоязычного перевода текстов, опций, и функций, желательно обладать знанием английского языка, иначе вам придется во всем разбираться на интуитивном уровне, тапая по всем кнопкам в подряд.


Первое заведение, которое открывается пользователям для посещения, это магазин одежды, для покупки главной героине всевозможных стильных нарядов и аксессуаров. Ввиду того что все представленные в игре товары стоят денег, их нужно срочно начинать зарабатывать. Делается это достаточно просто, посредством создания и продажи виртуальных слаймов. В первый раз Эмма покажет, как и что, а главное в каких пропорциях нужно смешивать, чтоб получился качественный товар для продажи (цены устанавливаются на основе голосования пользователей).

Кроме как создавать и продавать слаймы, в этой бесплатной новинке с ними можно играть, растягивая их в стороны, и создавая из них разнообразные забавные фигурки.
Кстати, для дополнительного заработка виртуальных средств, в android игре "Реальный симулятор слизи: одевай девушку", присутствует рулетка с ценными призами, и опция для просмотра рекламных видеороликов, за которые разработчики готовы платить внушительные суммы в виртуальной валюте.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Реальный симулятор слизи: одевай девушку бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!