lotapk.com » Игры » Аркады » Construction City 2

Construction City 2

Construction City 2
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 423
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Construction City 2






Construction City 2 – андроид симулятор управления строительной техникой, общее количество которой в этой новинке, после недавнего обновления перевалило за отметку в двадцать пять штук. Кроме классических грузовиков, и асфальтоукладчиков, вы сможете познакомиться поближе с тракторами, экскаваторами, башенными кранами, бульдозерами, погрузчиками, и даже строительными вертолетами, перемещающими особо габаритные грузы на верхушки возводимых зданий и небоскребов.


Запустив игру "Construction City 2", на экране пользователей встретит окно с выбором языковой локализации, на котором будут изображены десять флагов. Русский среди них есть, поэтому недолго думая, тапайте по нему, и по кнопке с надписью "Играть", чтоб попасть на карту виртуального города. Кстати, на ней, можно обнаружить следующие локации: Горы, Город, Доки, Бонус, Лес, Хардкор, Поезд, и Заснеженная местность. В каждой локации представлено по двадцать четыре уровня для прохождения.

Чтоб приступить к игровому процессу, необходимо выбрать локацию под названием "Горы".
Сделав это, на экране запустится первый уровень. В нем нужно перегнать грузовик из точки "А" в пункт "Б". Для управления грузовиком используются виртуальные педали газ и тормоз. На прохождение этой миссии у вас уйдут считанные секунды. Вторым заданием станет перегонка экскаватора. С ним геймплей интересней. Используя ковш нужно засыпать все ямы на дороге, после чего проехав по ним, добраться до пункта назначения.

Порой в отдельных миссиях одновременно нужно будет управлять несколькими видами техники. К примеру, привозить на стройку на машинах бетонные плиты, и устанавливать их при помощи башенных кранов на верхушки высотных зданий.
Кстати, у каждой техники свое уникальное управление, которое вам придется освоить на должном уровне, ведь в строительстве нужна точность, иначе возводимые постройки будут рушиться, что будет вести к проигрышу, и необходимости начинать прохождение миссий в бесплатной android игре "Construction City 2", с самого начала.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Construction City 2 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!