lotapk.com » Игры » Аркады » Troll Face Quest: Stupidella and Failman

Troll Face Quest: Stupidella and Failman

Troll Face Quest: Stupidella and Failman
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 482
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Troll Face Quest: Stupidella and Failman






Troll Face Quest: Stupidella and Failman – уморительно смешной андроид проект, с массой черного юмора, который не оставит равнодушным ни одного геймера в возрасте от двенадцати лет. Дело в том, что именно такие возрастные ограничения ему установили критики, сославшись на наличие в игровом процессе элементов ужасов.

В мобильной игре "Troll Face Quest: Stupidella and Failman", пользователей ждет знакомство с парочкой необычных персонажей, Стюпиделлой и Фейлменом.
Стюпиделла, является принцессой заколдованного королевства, мечтающая о принце на белом коне, но так как она является недалекой, она частенько попадает в сложные ситуации. Что касается Фейлмена, то он настоящий мачо и супергерой, но умом он тоже не блещет, поэтому те, кому он помогаю, частенько не рады этой помощи. В общем, если вы вдруг решите познакомиться с этой игрушкой поближе, то приготовьтесь вытягивать этих ребят из различных комичных ситуаций.

Основное меню игры состоит всего из четырех кнопок: Play (запуск игрового процесса), Выбор уровня (игра состоит из сорока миссий для прохождения, которые открываются строго в порядке нумерации), Настройки (восстановление покупок, выбор языковой локализации, активация музыкального сопровождения, плюс два текстовых файла для детального изучения, условий использования софта, и политики конфиденциальности), и Купить (отключение рекламных блоков за три американских доллара, с получением бесконечного количества подсказок).
Кстати, без покупки полной версии, подсказки можно активировать за просмотр рекламы.

Для рассмотрения игрового процесса мы решили выбрать первый уровень. В нем некий мужичок средних лет хочет снять деньги из банкомата, расположенного возле здания банка. Вот незадача, в банкомате денег нет. Чтоб помочь мужчине, нужно дважды тапнуть пальцем по окну банка, чтобы прилетел Фейлмен, разбил его, и проник внутрь заведения.
Сделав еще два тапа по окну, супергерой выпрыгнет обратно с мешком денег, и вручив его мужичку, мигом скроется. Не сложно догадаться, что прибывший на вызов патруль арестует мужика.

В общем, если вам нравятся подобные комичные проекты, то и бесплатная android игра "Troll Face Quest: Stupidella and Failman", обязательно вам понравиться.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Troll Face Quest: Stupidella and Failman бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!