lotapk.com » Игры » Аркады » Bridge Constructor Playground FREE

Bridge Constructor Playground FREE

Bridge Constructor Playground FREE
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 430
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Bridge Constructor Playground FREE






Bridge Constructor Playground FREE – реалистичный симулятор возведения мостов, сумевший благодаря красочной графике, и внушительному количеству уровней для прохождения, привлечь к себе десятки миллионов владельцев андроид устройств. Авторами этой новинки выступили известные во всем мире разработчики из студии "Headup", которые прославились в Play Маркет благодаря таким своим работам как: "The Inner World", "Retro Winter Sports 1986", "Super Blackjack Battle 2 Turbo", "Slot Raiders: Treasure Quest", и "Shiny The Firefly".


Начинается мобильная игрушка "Bridge Constructor Playground FREE", с небольшой предыстории, повествующей о вымышленном государстве под названием Гегампедузы. Главный министр путей и сообщений, к предстоящему празднику дня независимости нанял специалиста для создания мостов, связывающих между собой четыре крупных острова, но тот как назло заболел. Чтоб не сорвать мероприятие, вам предлагается прийти на помощь министру Гегампедузы, и построить в кратчайшие сроки тридцать надежных мостов.


Выбрав первую локацию, на экране вы увидите небольшую пропасть, через которую необходимо возвести первый мост. Для строительства игрокам дается четыре вида материалов: деревянные брусья, бетонные столбы, металлические балки, и тросы. У каждого материала свой уровень прочности, и своя цена. Занимаясь возведением мостов, не стоит забывать о бюджете, который в этой игрушке является очень скромным. Для проверки прочности мостового перекрытия, по нему нужно прогнать кортеж из автомобилей: грузовых, либо легковых.

Ключевые особенности симулятора:
1. Графическое оформление проекта находится на высоком уровне;

2. Пользовательский интерфейс обладает русским переводом;
3. Файл для установки не превышает пятидесяти мегабайт;
4. Игрушка больше не обновляется разработчиками;
5. Встроенных платежей нет, а вот реклама есть.

Android новинка "Bridge Constructor Playground FREE", является одним из лучших симуляторов на тему строительства мостов, с которой вы можете познакомиться совершенно бесплатно.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Bridge Constructor Playground FREE бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!