lotapk.com » Игры » Аркады » Idle Airport Tycoon - Игра Аэропорт

Idle Airport Tycoon - Игра Аэропорт

Idle Airport Tycoon - Игра Аэропорт
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 360
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Idle Airport Tycoon - Игра Аэропорт






"Idle Airport Tycoon - Игра Аэропорт" - бизнес симулятор с трехмерной графикой, простым понятным управлением, а главное с наличием профессионального русскоязычного перевода пользовательского интерфейса, благодаря присутствию которого, разобраться в геймплее смогут не только взрослые, но и самые юные владельцы андроид устройств. Минимальная версия операционной системы для функционирования игрушки составляет пять ноль.


Начинается знакомство геймеров с игрой "Idle Airport Tycoon - Игра Аэропорт", с того, как их нанимают на работу в качестве управляющего в небольшой аэропорт. Чтоб поднять его с колен, и переманить в него клиентов от конкурентов, необходимо будет разработать собственный бизнес план, и придерживаться его всеми силами. Кстати, откроем вам секрет, хоть в этой игрушке и присутствует донат для приобретения игровой валюты, ее можно добывать бесплатно, тапая по птичкам, летающим в небе (из них выпадают суммы от ста долларов, до нескольких тысяч).

На начальном этапе, у вас в наличии будет только один терминал, занимающийся продажей билетов на вертолет.
Тапая пальцами по участку дороги перед терминалом, вы тем самым будете завлекать в него людей. Зарабатывая подобным нехитрым способом средства, их следует сразу тратить на покупку и модернизацию терминалов, на приобретение транспортных средств, и строительство взлетных полос для самолетов. Кстати, выполняя задания, прописанные в верхнем правом углу, можно начать неплохо зарабатывать.

Если правильно подойти к управлению собственным виртуальным аэропортом, то его можно будет развить с нуля до максимальной отметки за несколько недель. Кстати, на этом игровой процесс в данной новинке не заканчивается, наоборот он только начинается.
Со своей командой менеджеров вы можете отправиться возводить новый аэропорт в другом городе, стараясь тем самым выжить из бизнеса своих конкурентов. В общем, если вам по нраву подобные бизнес симуляторы, то ссылку на скачивание android игры "Idle Airport Tycoon - Игра Аэропорт", вы сможете найти под обзором.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Idle Airport Tycoon - Игра Аэропорт бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!