lotapk.com » Игры » Аркады » Приключения Цуки

Приключения Цуки

Приключения Цуки
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 398
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Приключения Цуки – уникальный андроид проект, представляющий собой симбиоз двух таких игровых направлений как: "Виртуальный питомец", и "Приключенческий квест". Вся необычность данной новинки заключается в том, что в ней нельзя управлять ключевым персонажем, можно просто создавать различные ситуации, вынуждающие его совершать необходимые вам действия. Кстати, ввиду наличия в игре качественного русскоязычного интерфейса, разобраться в ней ни у кого не составит труда.


Главным героем бесплатного проекта "Приключения Цуки", является кролик по имени Цуки, у которого никак не складывалась жизнь и быт в большом городе. Поэтому, когда ему по наследству от дедушки досталась морковная ферма, в Грибной Деревне, то он, не теряя времени все бросил и отправился в путь. Прибыв на место, он поселился в домике расположенном в дереве, и начал приводить его в порядок. Кстати, с этого момента пользователям и предоставляется возможность вступить в игровой процесс.

Первым, с кем предстоит познакомиться главному герою, будет местный почтальон, Олененок по имени Бамбо, который предложит просмотреть тридцатисекундный рекламный ролик за пятьдесят морковок.
Кстати, порой на подобные предложения стоит соглашаться, виртуальная валюта никогда в игре не бывает лишней. Дополнительно ее можно получать за вход в игру, причем если делать это ежедневно, без перерывов, то сумма подобных бонусов будет постоянно становиться больше и больше.

Путешествуя по окрестностям, Цуки будет знакомиться с прочими персонажами, и узнавать от них массу полезной информации. К примеру, если переговорить с черепашкой по имени Морри, то она может научить выращивать морковку на грядках.
Если подружится с лисом по имени Йори, то он покажет, где находятся самые лучшие заводи с рыбой, и научит вас, ее ловить, только предварительно нужно будет обзавестись снастями в местной лавке. Короче говоря, вариантов развития сюжета в android игре "Приключения Цуки" масса, поэтому приключения кролика могут растянуться на долгие месяцы.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Приключения Цуки бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!