lotapk.com » Игры » Аркады » Бесконечная граница

Бесконечная граница

Бесконечная граница
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 407
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Бесконечная граница






Бесконечная граница – ролевая андроид игрушка с приключенческой сюжетной линией, наличием русскоязычной локализации, и практически полной автоматизацией геймплея. События этой новинки будут проистекать в сказочных землях средиземья, которые решил поработить со своей армией Принц Тьмы. Чтоб не дать ему достигнуть поставленной цели, отважный герой по имени Эрин собрал вокруг себя Рыцарей Чужеземья, и выступил с ними против врагов.
Увы, его отряд пал, а сам он умирая от ран, поклялся возрождаться из мертвых до тех пор, пока не падет армия Принца Тьмы. Кстати, свое обещание он сдержал.

Экран в мобильной игре "Бесконечная граница", поделен на три части. В самой верхней части, отображается виртуальный мир, в котором в автоматическом режиме сражаются воины Эрина с армией Принца Тьмы. В нижней части расположено шесть вкладок: Квест (задания для выполнения с ценными призами), Воин (окно для найма солдат и их прокачки), Сокровище (спец навыки), Битва (многопользовательские сражения), Инвентарь (ваше персональное хранилище с оружием, солдатами, питомцами, и боевыми кораблями), и Магазин (бутик с горами доната).
Что касается средней части экрана, то в ней показано содержимое всех вышеперечисленных вкладок.

Игровой процесс в этой новинке настолько сильно автоматизирован, что прикупив солдат, и прокачав каждого как минимум, раз по пять, можно будет смело положить смартфон в сторонку, и наблюдать, как воины отважно сражаются с врагами. Общее количество уровней для прохождения в этой новинке недавно преодолело отметку в четыре тысячи, а число разных видов врагов за сотню. Кстати, чтоб поднять интерес у геймеров к этой новинке, парни из студии "Ekkorr" ввели в нее многопользовательские PVP баталии, а также совместные рейды на супер боссов, с которыми никак не справиться в одиночку.


Поиграв немного в бесплатную android игру "Бесконечная граница", создается двойственной ощущение: с одной стороны у нее есть интересный сюжет, множество уровней для прохождения, и сотни видов врагов, но с другой стороны, ее геймплей автоматизирован практически на сто процентов, что отбивает желание в нее играть.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Бесконечная граница бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!