lotapk.com » Игры » Аркады » Приключения панды в лесу

Приключения панды в лесу

Приключения панды в лесу
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 362
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Приключения панды в лесу






Приключения панды в лесу – сборник детских андроид мини-игр, призванный познакомить малышей с животными, обитающими в дикой природе. Как и большинство прочих проектов компании "BabyBus", данная бесплатная новинка может похвастать качественной русскоязычной локализацией с профессиональной озвучкой, к созданию которой привлекаются актеры.

Мобильная игра "Приключения панды в лесу" разбита на три части.
Первая, из них призвана познакомить малышей с животными, и с тем как они помогают друг другу в природе. Этот игровой раздел состоит из пяти мини-игр: помощь бегемоту с зубной болью, сбор фруктов, поиск лекарственных растений в лесу, помощь птенцам, выпавшим из гнезда, и поиск ключей.

Вторая часть игры отведена под помощь животным в подготовке к зиме. Белочка нуждается в запасах орешков и грибов. Лягушонка необходимо накормить досыта, после чего помочь ему зарыться глубоко под землю. Гусыне во время полета на теплый юг не обойтись без помощи в охране от хищных птиц. Также есть мини-игры с муравьями, черепашками, и ежиком.


Что касается третьей части игры, то в ней четверо животных решили приготовить вкусные блюда. Зайчишка хочет сделать морковные ролы. Слоненок, банановый пирог. Обезьянка, кокосовый пудинг. А крот, пирожные из сладкой картошки. Кстати, все рецепты, представленные в игре, являются настоящими, поэтому используя их, можно действительно готовить вкусные блюда.

Изначально геймерам для использования доступен только раздел с подготовкой животных к зиме. На двух остальных висят амбарные замки. Не переживайте, приобретать их за деньги не нужно, достаточно подключить собственный гаджет к сети интернет, и выкачать их потратив на это не более пары-тройки минут своего драгоценного времени.


Благодаря качественному визуальному оформлению, и большому количеству встроенных мини игр, мобильное android приложение "Приключения панды в лесу", стремительными темпами набирает популярность в Play Маркет, где его итоговый балл прочно обосновался на отметке 4.3 из пяти возможных.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Приключения панды в лесу бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!