lotapk.com » Игры » Аркады » Savior Saga : Idle RPG

Savior Saga : Idle RPG

Savior Saga : Idle RPG
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 431
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Savior Saga : Idle RPG






Savior Saga: Idle RPG – динамичный ролевой проект с выразительной трехмерной графикой, хорошо подобранным музыкальным сопровождением, и простым понятным управлением, оптимизированным под сенсорные дисплеи андроид планшетов и смартфонов. Авторами этой новинки выступили знаменитые на весь мир корейские разработчики из студии "JOYCITY Corp", которые прославились в сети интернет своими стратегиями, и симуляторами.
Кстати, наиболее популярной их игрой является проект "Пираты Карибского моря: Кровь капитанов".

Главной героиней игры "Savior Saga: Idle RPG", выступает отважная девушка по имени Юина, которая согласно древнему пророчеству, должна отыскать "Сердце Дракона", чтобы с его помощью положить конец всему мировому злу, разгулявшемуся на просторах виртуальной вселенной. Мешать Юине добиться поставленной цели будет Князь Тьмы, вместе со своими монстрами, демонами, и прочими жуткими созданиями. Чтоб хоть немного уровнять шансы, игрокам предлагается набрать в помощь главной героине отряд из четырех бойцов.

Если вы внимательно прочли название данной новинки, то наверняка заметили в нем слово "Idle", что естественно сказалось на ее игровом процессе.
Несмотря на прекрасную графику с хорошую прорисовку локаций, включая главных героев, управлять персонажами в этой игре нельзя. Они бегают самостоятельно, и также самостоятельно дерутся с врагами, геймеры могут лишь время от времени использовать супер удары, и заниматься прокачкой воинов (приобретением им толковых доспехов, амулетов, и оружия).

Ключевые особенности игры:
1. Для оснащения главных героев разработчики приготовили три сотни предметов;
2. Количество воинов для создания отряда перевалило за пять десятков;

3. Визуальное оформление проекта заслуживает похвалы;
4. Встроенных платежей нет, а вот реклама есть;
5. В некоторых странах игра недоступна.

Как бы печально это не прозвучало, но не многим геймером понравился игровой процесс в бесплатной android игре "Savior Saga: Idle RPG", поэтому не удивительно, что ее итоговый балл в Play Маркет скатился ниже троечки.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Savior Saga : Idle RPG бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!