lotapk.com » Игры » Аркады » Color Defense - Tower Defense TD

Color Defense - Tower Defense TD

Color Defense - Tower Defense TD
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 481
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Color Defense - Tower Defense TD






"Color Defense - Tower Defense TD" - андроид стратегия с необычным визуальным оформлением, которое стало визитной карточкой данного проекта. Из названия игры, вы наверняка уже могли догадаться о том, что вам предстоит в ней заниматься возведением оборонительных башен, для защиты собственной базы. Кстати, особо мудрить с геймплеем разработчики не стали, наоборот, они упростили его по максимуму.


Визуальное оформление новинки "Color Defense - Tower Defense TD", реализовано настолько необычно, что поначалу кажется, что это злая шутка. Запустив игровой процесс, на черном экране вы сможете увидеть извилистую линию, представляющую собой дорогу, на одном конце которой белой коробкой будет обозначен штаб врагов, а на другом, ваша база. Сами вражеские юниты выглядят как геометрические фигуры (кружочки, квадратики, ромбики, овалы). Чтоб не дать им добраться до вашей базы, необходимо строить вдоль дороги башни, и своевременно производить их модернизацию, за виртуальную валюту.

Основное меню данного бесплатного проекта состоит из десяти вкладок: Start (запуск игрового процесса), Rate (ссылка ведущая в Play Маркет на страницу с игрой, для ее оценки по пятибалльной шкале), Game Modes (выбор игрового режима: Casual, Endless, Creator), Level Creator (опция для создания собственных уровней для геймплея), Settings (раздел с тонкими настройками), Difficulty (выбор уровня сложности), Language (список языковых локализаций для активации), No ADS (отключение всплывающей рекламы за реальные денежные средства), More Games (подборка прочих игр разработчиков), и Shop (виртуальный магазин).


Ключевые особенности проекта:

1. Визуальное оформление стратегии реализовано в стиле минимализма;
2. Количество уровней для прохождения исчисляется десятками;
3. Цены на донат умеренные, поэтому доступны всем.

Android стратегия "Color Defense - Tower Defense TD", является достаточно интересной, и очень необычной, но несмотря на это, шансов стать хитом в своей тематической нише у нее совершенно нет.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Color Defense - Tower Defense TD бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!