lotapk.com » Игры » Аркады » Крафт и строительство девочек

Крафт и строительство девочек

Крафт и строительство девочек
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 534
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты




"Крафт и строительство девочек" - виртуальная андроид песочница с полной свободой действий, которая в виду своего необычного визуального оформления, ориентирована преимущественно на представительниц женского пола.

Меню игры "Крафт и строительство девочек", состоит из четырех кнопок: Играть (запуск игрового процесса), Отключить рекламу (отключение рекламных блоков на одни сутки, за просмотр восьми видеороликов), Смотреть другие игры (ссылка, ведущая в Play Маркет на официальную страничку разработчиков, для ознакомления с их прочими проектами), и Add Policy & Terms (текстовые документы для изучения, с пользовательским соглашением, и политикой конфиденциальности).


Тапнув по кнопке с надписью "Играть", на дисплее появится ряд инструментов, для создания главного героя, и для выбора ему питомца. В качестве питомца может быть использовано одно из шестидесяти животных, начиная от милых котиков, и песиков, заканчивая буйволами, носорогами, и даже слонами. Разобравшись с вступительными нюансами, и получив подарок за ежедневный вход в игру, ваш ключевой персонаж появится на просторах виртуальной вселенной.


Как таковой, сюжетной линии в этой бесплатной игрушке нет, поэтому геймеры вправе сами решать, чем им заниматься на просторах виртуальной вселенной. Кстати, чтобы их подзадорить, разработчики добавили в свою новинку сто сорок материалов для строительства, двадцать видов растений для размещения в собственном саду, сто предметов, для оформления интерьера, и как минимум тридцать элементов для постройки миниатюрной железной дороги.

Кстати, что интересно, если вы не воспользуетесь возможностью отключения рекламных блоков, за просмотр восьми видеороликов, о которой мы подробно писали во втором абзаце, то для разблокировки каждого материала, и каждого предмета в инвентаре, вам придется смотреть рекламу.
Иного способа получить доступ ко всем материалам нет, в виду отсутствия в приложении доната, и встроенных платежей.

Android новинка "Крафт и строительство девочек" без сомнений понравится всем фанатам виртуальных песочниц, построенным на основе такого популярного проекта как "Майнкрафт".
$ENTRY_TITLE$
Скачать Крафт и строительство девочек бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!