lotapk.com » Игры » Аркады » Realm of Alters

Realm of Alters

Realm of Alters
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 447
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Realm of Alters






Realm of Alters – карточный ролевой проект с наличием онлайн мультиплеера, и достаточно интересной сюжетной линии, с дальнейшим развитием. Чтоб насладится этой игрой, необходимо иметь смартфон с операционной системой андроид не ниже шестой версии, а также обладать знанием английского или китайского языка (появление русскоязычного интерфейса пока не ожидается).

Чтоб приступить к прохождению бесплатной игры "Realm of Alters", в ней необходимо зарегистрироваться, воспользовавшись для этого одним из следующих аккаунтов: "Facebook", либо "Google".
После авторизации, на экране появится поле для ввода, в которое нужно будет вписать имя своего главного героя (минимум оно может состоять их четырех символов, максимум из двенадцати). Разобравшись с вступительными нюансами, автоматически запустится непродолжительный ролик с описанием сюжетной завязки, по окончанию которого начнется процесс обучения. Кстати, его пропустить нельзя, да собственно и не нужно, ведь если вы не поймете основы игрового процесса, то не сможете на равных сражаться с оппонентами.


На основном дисплее данного ролевого проекта находится ряд вкладок: Training (тренировочная битва), Story (сюжетная линия), Ranked (сражения для прокачки ранга), Casual (бой для заработка виртуальной валюты), Shop (онлайн магазин), Cards (покупка и прокачка карт из собственной колоды), и Inventory (инвентарь). Что касается самих баталий, то они проистекают в пошаговом режиме: выбираете карту для сноса, затем карту для выкладки на поле боя, после чего передаете ход сопернику. При следующем заходе вновь сбрасываете одну карту, и раздаете команды тем картам, которые находятся на поле.
Для победы, нужно убить вражеского полководца, у которого самая большая карта.

На момент написания данного обзора, итоговый балл android игры "Realm of Alters", составил в Play Маркет 4.9, из пяти возможных, чем могут похвастать далеко не многие мобильные проекты со схожим геймплеем, а также наличием дорогостоящего доната, и всплывающей рекламы.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Realm of Alters бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!