lotapk.com » Игры » Аркады » Robocar Poli Concrete Rescue Game

Robocar Poli Concrete Rescue Game

Robocar Poli Concrete Rescue Game
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 447
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты




Robocar Poli Concrete Rescue Game – казуальная андроид игра, созданная программистами из компании "KIGLE", на основе такого популярного корейского мультсериала как "Робокар Поли". Для установки этой новинки требуется операционная система android не ниже версии четыре один, плюс свободное место в памяти смартфона в размере восьмидесяти мегабайт.

Первое, что бросается в глаза при запуске игры "Robocar Poli Concrete Rescue Game", так это то, что ее меню реализовано на корейском языке.
Не пугайтесь данного факта, чтоб сменить его на английский (увы, но прочих иностранных языков в приложении нет), достаточно тапнуть пальцем по иконке, расположенной в верхнем правом углу экрана. Кстати, на основном дисплее проекта, кроме кнопки для выбора языковой локализации, можно дополнительно обнаружить клавишу, для отключения всплывающей рекламы за деньги (No ADS), и кнопку для перехода к игровому процессу (Play).

Что касается сюжета, то он в этой игре незамысловатый: простодушный Клини, занимаясь уборкой дорог в городе Брумс, случайно не заметил ямы, забетонированной свежим бетоном, в которую он собственно и упал.
Чтоб его спасти, геймерам необходимо будет взять под собственный контроль таких персонажей как: Роботрак Рой, и Робовэн Эмбер. Отправив их на задание, когда они достигнут места происшествия, им нужно будет помочь трансформироваться из машин в роботов (аркадная мини-игра). Далее, выбрав Роя, ему необходимо будет помочь при помощи инструментов расколоть застывший бетон вокруг Клини.

Вторая часть игрового процесса в этой новинке заключается в помощи Эмбер. Осмотрев горемыку Клини, ей нужно будет подсказать как его вылечить (убрать остатки бетона, обнаружить раны, и залатать их используя ряд инструментов находящихся в аптечке Эмбер).
Как бы странно сейчас это не прозвучало, но вылечив Клини, игровой процесс на этом закончится. Исходя из этого, вывод напрашивается сам собой: бесплатная android игра "Robocar Poli Concrete Rescue Game", может заинтересовать собой только малых детишек, причем не дольше чем на пять, или десять минут.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Robocar Poli Concrete Rescue Game бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!