lotapk.com » Игры » Аркады » Три дня, чтобы умереть - Игра ужасов побег

Три дня, чтобы умереть - Игра ужасов побег

Три дня, чтобы умереть - Игра ужасов побег
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 535
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Три дня, чтобы умереть - Игра ужасов побег – эпизодический симулятор выживания, разбавленный элементами хоррора и незатейливыми головоломками по поиску предметов, записок и ключей: кроме геймплея разработчики из FunStorm Studio позаботились и об атмосфере – на экране разыгрывается ужас, пронизывающий каждую клеточку тела и заставляющий молниеносно передвигаться по уровням и охотиться за трофеями в таблице лидеров на андроид.
Но о титулах и чемпионстве размышлять еще рано – на старте не обойтись без знакомства с главным злодеем и тусклыми очертаниями личной камеры, откуда не выбраться без подходящего ключа...

Особенности:
- Действия. События в "Три дня, чтобы умереть - Игра ужасов побег" разворачиваются в неизвестном особняке, где уже давно поселился небезызвестный маньяк из фильма "Пятница 13". В ловушке злодея – новая жертва, которая обязана выбраться на свободу за ограниченный промежуток времени. Стоит зазеваться и шанса сбежать уже не останется.

Искать путь из злополучного дома придется с помощью подбираемых ключей, карт и кодовых обозначений, способных вскрыть некоторые двери.


А помешают выбранным обстоятельствам ловушки, порой запутанные коридоры и запертые переходы. А, значит, искать ответы нужно преодолевая препятствия, да еще и быстро, ведь шансы иссякают каждую секунду.
- Атмосфера. Скрипящие половицы, выпрыгивающие из-за угла неизвестные призраки, какие-то странные шорохи и крики. Расслабиться и на пару секунд невозможно. Но за пределами пугающих элементов полно и странных. Тот же злодей передвигается медленнее улитки и не способен загнать в угол даже неповоротливого ребенка. Из-за чего страх в некоторых ситуациях превращается в абсурд.


Бесплатный ужастик "Три дня, чтобы умереть - Игра ужасов побег" для android развивается крайне линейно – после прохождения едва ли останется желание начать историю заново: виной тому и предсказуемые локации, и не меняющееся расположение важных предметов, и знакомые спецэффекты, появляющиеся в заранее подготовленных местах...
$ENTRY_TITLE$
Скачать Три дня, чтобы умереть - Игра ужасов побег бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!