lotapk.com » Игры » Аркады » Furies: Last Escape

Furies: Last Escape

Furies: Last Escape
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 431
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Furies: Last Escape





Furies: Last Escape – постапокалиптическая реалтайм андроид стратегия, повествующая о борьбе последних представителей человечества с кровожадными ходячими мертвецами. Несмотря на то, что авторами этого проекта выступили японские программисты из компании "Blue Ultra Game Limited", в нем присутствует официальный перевод всех текстов, и функциональных кнопок более чем на пятнадцать языков. Кстати, языковая локализация в данной онлайн стратегии подбирается пользователям автоматически, основываясь на языке, установленном на вашем смартфоне или планшете в качестве основного.


Как и в большинстве многопользовательских онлайн стратегий, в мобильной игрушке "Furies: Last Escape", геймплей начинается с того, как геймерам предлагается на пустом месте возвести себе базу, и надежно укрепить ее со всех сторон пушками, чтоб ее оборонительные рубежи не смогли преодолеть ходячие мертвецы. Кстати, запомните, занимаясь возведением производственных и жилых построек, прежде всего, нужно уделять внимание инфраструктуре связанной с добычей ценных ресурсов (еда, вода, деньги, древесина, железо, и тд).
Когда все ваши склады будут ломиться от ресурсов, можно будет задуматься и об исследовании окружающего мира.

Чтобы повысить интерес геймеров к данному проекту, разработчики из компании "Blue Ultra Game Limited", добавили в него возможность создавать кланы, и устраивать стычки с прочими игроками. Кстати, чем хороши кланы, так это тем, что состоя в них, можно запрашивать у товарищей необходимые ресурсы для развития, или военную поддержку для атаки на врагов. Кстати, для общения геймеров внутри кланов, в данной бесплатной новинке присутствует встроенный онлайн чат, с автоматическим переводчиком, при помощи которого можно на равных общаться хоть с соотечественниками, хоть с представителями других стран.


Что касается минусов, которые нам удалось обнаружить в android игре "Furies: Last Escape", то к ним кроме всплывающей рекламы, можно добавить еще и ненавязчивый донат, хотя если честно, эти две составляющие сегодня можно увидеть в любой мобильной игре.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Furies: Last Escape бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!