lotapk.com » Игры » Аркады » Бег за золотом. Приключения шпионов

Бег за золотом. Приключения шпионов

Бег за золотом. Приключения шпионов
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 350
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Бег за золотом. Приключения шпионов





Бег за золотом. Приключения шпионов - невероятно интересная ролевая Андроид-игра, распространяющаяся совершенно бесплатно. Представленный проект создавался специалистами из студии "Puppy Kids Games", в каталоге которых есть и другие проекты: "Монстры-грузовики", "Спасательный патруль", "Детские гонки" и тд. Это действительно опытные разработчики, поэтому в предлагаемых игрушках вы не разочаруетесь.
Играть можно на планшетах и смартфонах. Требуемая версия платформы Андроид не должна быть более ранней чем 4.1.

Суть игрового процесса заключается в том, чтобы помогать персонажам проходить различные боевые миссии. Все они разбиты на отдельные уровни и являются хоть и несколько однообразными, но все равно интересными и захватывающими. Графика уникальная, качественная, оставляет наиприятнейшие впечатления. Анимация при этом получилась плавной, а звуковые эффекты ненавязчивыми. Интерфейс достаточно удобный, но слегка огорчает управление, которое не является особо удобным. Впрочем, к нему можно быстро привыкнуть.


Увлекательная игрушка "Бег за золотом. Приключения шпионов", увы, содержит недостатки в виде рекламного контента. Есть и встроенные покупки, но вы вправе не пользоваться донатом. Установочный файл занимает около 86 Мегабайт. Если желаете произвести загрузку без регистрации, воспользуйтесь нашим интернет-порталом. Игрушка в качестве таймкиллера подходит идеально, так что не упускайте возможность с ней познакомиться. Периодически разработчики улучшают свое детище, так что обязательно следите за обновлениями. Нет никаких ограничений, связанных с возрастным критерием.
После знакомства с приложением оставляйте комментарии, делитесь впечатлениями от игрового процесса.

Средний балл на Гугл Плей - 4.5 из максимально возможных пяти. Достойный показатель, говорящий за себя. Точно не разочаруетесь. Скачайте когда пожелаете, без регистрации, "Бег за золотом. Приключения шпионов" на устройства с платформой android, желаем удачи!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Бег за золотом. Приключения шпионов бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!