lotapk.com » Игры » Аркады » SHINE — путь света

SHINE — путь света

SHINE — путь света
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 434
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

SHINE — путь света






"SHINE - путь света" - захватывающий дух приключенческий андроид проект, с необычной сюжетной линией, невероятно красивым, можно даже сказать завораживающим визуальным оформлением, и уникальным музыкальным сопровождением, к созданию которого, приложил свою руку Кристиан Майер. Играя в данную новинку, вы будете не только получать удовольствие от геймплея, но еще релаксировать после тяжелых рабочих будней, полных стрессов, наслаждаясь красочным визуальным рядом под плавную музыку.


Стартует мобильная игра "SHINE - путь света" с небольшого анимированного ролика, который открывает секрет темного ночного неба, и мерцающих на нем звезд. Оказывается, глубоко в недрах земли обитают странные существа, которые сутками напролет копают землю в поисках черных чернил. Когда они накапливают их достаточное количество, то при помощи специальных устройств распыляют их на небо. Так появляется ночь. Что касается звезд, то ими выступают живые светящиеся существа под названием Муни.

Однажды, при очередном разбрызгивании подземными жителями краски на небо, на нем появилась всего одна светящаяся точка.
Не обнаружив своих собратьев, одинокая Муни, решила вернуться на землю, пробраться в шахты, и попытаться найти там своих соплеменников. Кстати, в одиночку ей не справится с этой задачей, поэтому вы просто обязаны ей помочь, тем более что предстоящее путешествие обещает быть не только увлекательным, и захватывающим, но еще и невероятно опасным.

Игровой процесс в данной бесплатной новинке поделен на четыре эпизода, суммарно состоящих из сорока уровней для прохождения, созданных вручную художником иллюстратором Оливером Поппом.
Что касается управления, то оно реализовано в этой игрушке посредством простых, банальных тапов. Светящаяся точка перемещается по подземному миру в автоматическом режиме, а вы тапая по экрану должны придавать ей импульсы для смены высоты полета. Чем выше вы поставите уровень сложности в android игрушке "SHINE - путь света", тем больше препятствий вам будет встречаться на пути.
$ENTRY_TITLE$
Скачать SHINE — путь света бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!