lotapk.com » Игры » Аркады » Idle Gadgets

Idle Gadgets

Idle Gadgets
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 425
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты






Idle Gadgets – андроид 3D кликер, способный приоткрыть геймерам завесу таинственности, связанную с начинкой современных высокотехнологичных устройств. Играя в данную новинку, пользователям предоставляется возможность узнать, как выглядит внутри мобильный телефон последнего поколения, беспроводные наушники, квадрокоптер, игровая консоль, фотоаппарат, микроволновая печь, и многие другие вещи.

Запустив таймкиллер "Idle Gadgets", на экране появится рабочее место для сборки беспроводных наушников, со станцией для их подзарядки.
В нижней части дисплея можно будет обнаружить четыре вкладки: Chip, Battery, Skin, и Upgrade. В каждой из этих вкладок содержится набор деталей имеющих отношение к выбранной категории. Приобретая их, постепенно можно визуализировать на экране целое устройство, начиная с его внутренней начинки.

Для заработка виртуальных средств, следует постоянно тапать по кнопке с изображением платы, которая находится в правой части экрана. На начальном этапе каждый подобный тап может приносить в копилку по сто долларов. Чтоб ускорить процесс получения денег можно прибегнуть к ряду бустеров, активировать которые можно как за просмотр видеороликов с рекламой, так и вращая рулетку (не более одного вращения в час).


Собрав полностью одно устройство, откроется доступ к следующему. В среднем, на прохождение данной новинки может уйти от суток, до трех, в зависимости от уделяемого ей времени. Дело в том, что в режиме offline начисление средств, практически не ведется. Лучше просто включить игру, и оставить телефон включенным. Почему так, не понятно, но скорей всего этот прискорбный момент вскоре должен будет быть пофиксен разработчиками.

Теперь, что касается минусов данного бесплатного таймкиллера.
Во-первых, в нем отсутствует русскоязычный интерфейс. Во-вторых, в нем содержится масса всплывающей рекламы, и встроенных платежей. Ну и в-третьих, как указано разработчиками в описании android игры "Idle Gadgets", изображение собираемого гаджета должно вращаться в 3D, а в нашем случае оно постоянно замирает, что даже иногда приходится перезапускать игру для исправления этого бага.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Idle Gadgets бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!