lotapk.com » Игры » Аркады » Wild Hunt:Sport Hunting Games. Спортивная Охота 3D

Wild Hunt:Sport Hunting Games. Спортивная Охота 3D

Wild Hunt:Sport Hunting Games. Спортивная Охота 3D
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 490
  • Оценок: 6
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Wild Hunt:Sport Hunting Games. Спортивная Охота 3D






Представляем вашему вниманию невероятно интересное приложение "Wild Hunt:Sport Hunting Games. Спортивная Охота 3D", созданное для устройств, работающих на базе операционной платформы Андроид. Сразу заметим, что сие творение предназначено исключительно для пользователей старше 16 лет, т.к в игровом процессе присутствует частое насилие. Здесь пользователи будут охотиться за различными дикими животными.
Здесь очаровательная качественная 3D-графика, оставляющая наиприятнейшие впечатления. Анимация получилась плавной, и в целом, визуальная составляющая нареканий не вызывает.

Что касается недостатков этого проекта, то придется смириться с присутствием встроенных покупок. Радует, что разработчики из компании "Ten Square Games: Sport Hunting and Fishing Games" не добавляли рекламный контент. Заметим, что у этих опытных ребят есть еще другие проекты: "Симулятор рыбалки", "Magic Heroes", "Fishing Clash". В представленной игре пользователей ждут разные локации, задания, сложность которых постоянно возрастает.
Если вам нравятся игрушки, связанные с охотой, то представленный проект не разочарует.

Игра "Wild Hunt:Sport Hunting Games. Спортивная Охота 3D" доступна для скачивания совершенно бесплатно. Пользователи остались довольными. Средний балл на гугл плей составляет 4.6 из максимальных 5. Достойный показатель, говорящий за себя. Больше десяти миллионов пользователей произвели загрузку с официального портала. Разумеется, разработчики добавили обучение, чтобы вы быстрее сориентировались и не запутались в игровом процессе. Сперва следует прицелиться с помощью специальной кнопки, а далее тапаете и выстреливаете по цели.
Конечно, животные начнут убегать, поэтому придется хорошенько постараться, чтобы достичь успеха. Звуковое сопровождение тоже качественное и не разочарует. Скачивайте без регистрации с нашего сайта "Wild Hunt:Sport Hunting Games. Спортивная Охота 3D" на устройства с платформой android, пожалеть о своем выборе никому не придется.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Wild Hunt:Sport Hunting Games. Спортивная Охота 3D бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!